les courses hippiques
TOULOUSE Jeudi 8 Avril 2021
FNCF
1ère Course - PRIX DE LA CROIX DAURADE - Départ 14h00
1 FIRST TEJY - Tristan BORD - 5. D. 0. 6. (20)A. 6.
2 FAKIR GIS - Hugo NEUVILLE - Dm 4. 5. (20)D. D. (19)4.
3 FANTASIA DUEM - Maxime CHAVATTE - 5. D. 7. (20)4. D. 7.
4 FAKIR DE PELMER - Chlo SCHOTTER - 0. 9m (20)8. D. D. 7m
5 FLOWER TURGOT - Etienne CLOZIER - 8m 3. Dm R. 8. 7.
6 FELINE DU PADOUENG - Yoan BOUISSON - 9. 9. (20)0. 8. 8. 3.
7 FIERTE D'OURVILLE - Quentin BOUYNE - 6. 0m 0. 0. (20)Dm 6.
8 FAON DU VIGNAC - Maiana MENDIBOURE - 0. (20)D. 9. D. 0. D.
9 FUSION DIVINE - Julien PASQUIER - 0. 0. 6. D. 0. D. (20)
10 FLOCON DE NEIGE - Pauline BELUZE - (20)0. 0. 0. 9. Dm 5.
2ème Course - PRIX JORKY - Départ 14h30
1 IPANEMA STAR - Fr?d?ric CLOZIER - 7. 5. 6.
2 IGLOO CREEK - Nicolas MATHIAS - 5. D.
3 INGRID DES BAUX - Manuel CRIADO - D. 6. D. D. 3.
4 IDYLLE DU CHATAULT - Sylvain ROGER - 9. 1. 7. D. 0. (20)8.
5 INDIEN D'AMOUR - Louis LACHERE - 5. 4. (20)9.
6 INNSBRUCK - C?dric TERRY - 7. D. 6. (20)6.
7 IF YOU WANT - St?phane BOUISSON -
8 IGLON DAIRPET - Yvan LACOMBE - D.
9 IT'S PROBABLY ME - K?vin AIT OUAKLI - 6. (20)8.
10 IGOR DU CHANOY - Alexandre WISSOCQ - D. (20)D.
11 IDEE DE LAPENCHE - Jean Marc LOURTET - 8.
3ème Course - PRIX QUERIDO II - Départ 15h00
1 HOURCAD DUEM - J?r?me CHAVATTE - 3. Dm 6. 8. D. 7. (20)
2 HELP THE BEATLES'S - Sylvain ROGER - 1. D. (20)8. 6. 6. 3.
3 HOWALD BOCAIN - Yvan LACOMBE - D. D. D. D. D. (20)2.
4 HEY JUDE - Fr?d?ric CLOZIER - 0. (20)D. 8. 3. 4. 7.
5 HOCAOUSSI - Etienne CLOZIER - D. D. 0. 7. 7. 9. (20)
6 HECTOR WARRIOR - Michel X. CHARLOT - 6. 9. 0. (20)1.
7 HELIUM DE JARY - Yannick HENRY - 2. D. D. 4. D. (20)D.
8 HONORE LE FOL - C?dric TERRY - 9. D. 4. D. (20)D. 1.
9 HOLD UP FLASH - Micka MESSAGER - (20)0. D. D.
10 HART DE ROUAISSE - Nicolas MATHIAS - R. (20)0. 4. 9. 6. 6.
4ème Course - PRIX DES BENEVOLES - Départ 15h30
1 TJACKO ZAZ(SWE) - C?dric TERRY - 9. D. (20)1. 1. 2. D.
2 CHOOMY DELADOU - Eric AUDEBERT - (20)0. 0. 0. 0. D. 0.
3 DUTIFUL - Fr?d?ric CLOZIER - 5. 0. 9. 9. 4. 6. (20)
4 DAMOUR JIEL - J?r?me CHAVATTE - 5. 0. D. 6. (20)2. 3.
5 ENO DE NARMONT - Denis BROSSARD - 3. 4. 1. 1. (20)5. 2.
6 DAVY DE TAZIERE - Yannick HENRY - 9. 7. 9. (20)0. 0. 0.
7 BACCARA JIEL - Vincent CABOS - 5. 3. (20)5. 1. 4. 0.
8 DIABOLO - Jacques Henri TREICH - D. 4. 1. 6. 3. (20)6.
9 MASSIVE ATTACK(NOR) - Olivier RAFFIN - 2. 4. (20)9. 8. 4. 0.
10 DURGA DES VALERINS - Yvan LACOMBE - 5. 2. 0. 9. (20)0. 4.
11 DYNASTIE D'ENFER - Manuel CRIADO - 6. 0. 8. 9. 0. 0. (20)
5ème Course - PRIX DE MAURS LA JOLIE - Départ 16h00
1 HINATA - Olivier RAFFIN - D. D. 6. (20)D. D.
2 HIMALAYA PIYA - C?dric TERRY - 3. D. 3. 2. (20)9. 3.
3 HABANERA - St?phane BOUISSON - (20)D. D. D. D. 5.
4 HAWAI DES BROUETS - Micka MESSAGER - D. D. (20)D. R. 0. 9m
5 HIGH SCHOOL MIX - Michel X. CHARLOT - 3. 6. 3. (20)7. 0. 6.
6 HANA DE FAVEROL - Sylvain ROGER - D. D. (20)9.
7 HURZANA LOVE - Nicolas MATHIAS -
6ème Course - PRIX KERJACQUES - Départ 16h30
1 FLOKI ROYAL - K?vin AIT OUAKLI - A. D. (20)0. D. 7. 0.
2 ELITE NOIRE PRALIN - Bruno MUEL - 1. 8. 0m 8m (20)0. D.
3 DARDANUS - Manuel CRIADO - (20)0. 0. 8. 9. 9. 5.
4 DATCHA PHIL - Micka MESSAGER - 6. 0. D. 0. (20)D. 0.
5 DIVA DU PADOUENG - St?phane BOUISSON - 8. D. 7. 6. (20)5. D.
6 DROGO DE SANDRE - Yvan LACOMBE - 7. 5. 7. 8. (20)0. 7.
7 DIVINE DAMOLI - Dominique CANNILLO - (20)0. 0. 3m 0. 5. 6.
8 DONUTS - Nicolas MATHIAS - 0. 0. (20)0. 8. 8. 0.
9 ESPOIR VENESI - C?dric TERRY - D. 3. 0. 0. (20)0. 0.
10 DGIN DU CAUX - Maxime GRASSET - 1. 9. 0m 6. 0m (20)8.
11 DERBY DES VAUCHAUX - Fabrice RODES - 0. (20)9. 0. 4m 8. 7.
12 DIABLO DE FORGAN - Yannick HENRY - (20)9. 4. 0. 4. 2. 2.
7ème Course - PRIX RENE LARONZE - Départ 17h00
1 GLAVA DE PHYT'S - Ludovic ANDUGAR - 7. 0. (20)D. 6. 4. 2.
2 GAMIN DES ANJEAUX - Maxime GRASSET - 7. 0. 7. (20)D. 8m 7.
3 GASTON GAILLARD - Luigi SACCOMANDI - 0. 7. D. 0. (20)5. 0.
4 GALANTE MAJYC - Michel X. CHARLOT - D. Dm D. 4m Dm (20)D.
5 GLADIO RENARDIER - Maxime YVON - 8. 6m 6m D. (20)7. 6.
6 GRENADE DE VALNY - C?dric TERRY - D. Dm D. 6. (20)D. 8.
7 GOOD LUCK - St?phane BOUISSON - 4. 0. 0. D. 6m (20)2.
8 GAZELLE MIKA - Sylvain ROGER - 5m Dm 6m (20)Dm Dm 5m
9 GASBY DU FER - Yannick HENRY - 3. (20)9. 0. 7. 1. 5.
10 GALION DU BOURG - Dominique CANNILLO - 0. 0. 0m 4m (20)D. 9.
11 GINALA - Manuel CRIADO - 5. D. D. (20)8. D. 5.
12 GREEN CARD - Julien PASQUIER - 1. 4. 7. 0. 2. (20)6.
13 GEKO DE ROUAISSE - Nicolas MATHIAS - 8. 9. (20)D. 3. 0. 7.
14 GENERAL SPORT - Vincent CABOS - D. D. D. D. (20)D. D.
15 GIPSY MADRIK - J?r?me CHAVATTE - D. 6. 0. 9. 8. (20)8.