les courses hippiques
TOULOUSE Mercredi 24 Février 2021
FNCF
1ère Course - PRIX D'ESPINAT - Départ 15h10
1 FABELLA GALAA - Matthieu CHADEYRON - D. (20)0. 0. 6. 2. 3.
2 ESPOIR DE BLAY - Alexis DUGARD - 4. 9. (20)4. 3. 4. 0.
3 ETOILE DES ANJEAUX - Robin BOUVIER - 5. (20)5. 4. 4. 1. 3.
4 FANGIO COBO - Axel LAIGRON - 1. (20)1. D. 4. 6. 3.
5 ETOILE MERITE - B?atrice BOSSUET - 5. 7. 0. (20)4. 1. 3.
6 FLY TO THE MOON - Charly BOUTEILLER - 4. 8. 3. D. 2. (20)7.
7 EDDY DU LOISIR - Axel CURY - 7. 4. 5. (20)3. 3. 3.
8 EMIR DU PRESSOIR - Adrien BLOYET - 5. 4. 3. 6. (20)5. 5.
9 FORZO DESJY - Quentin BOUYNE - 7. 5. 5. 2. (20)7. 4.
10 FITZROY - Etienne CLOZIER - 7. 7. (20)6. 6. 7. 5.
11 FANON DES FORGES - Yoan BOUISSON - 8. 6. (20)0. 2. 8m 6.
2ème Course - PRIX DE NAUCELLES - Départ 15h40
1 HIDALGO DES LUCAS - Mathieu DAOUGABEL - 7. 4. 7. 4. (20)1. 5.
2 HANDY MAN - Jean Christophe SOREL - (20)1m 1m 2. 1. 4.
3 HOLLISTER DAY - Pierrick LE MOEL - D. 1. 6. (20)8. 8. 1.
4 HIDE DESTIN - Matthieu CHADEYRON - (20)1. 1. 1. 3.
5 HORCHESTRO - Jean-Pierre DUBOIS - (20)D. D. D. 2. 1. 2.
6 HELDIEN ALFA - Norbert VIMOND - 1. (20)2. 2. 5. 4. 1.
7 HIDALGO DES NOES - Julien TRAVERS - 4. 2. 7. 6. (20)3. D.
8 HANDY GOLD - C?dric TERRY - 6. D. D. (20)D. 5. D.
9 HAVANA DE VAL - Nils PACHA - 6. 1. 4. D. D. (20)6.
10 HIPSWAY - St?phane BOUISSON - 3m 3m 8m (20)2. 6. 9.
11 HO HISSE - Michel HANQUIER - 3. 4. 3. D. (20)D. D.
12 HAPPY FAMILY AR - Quentin MACHET - D. 3. Dm 6. (20)D. 0.
3ème Course - PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-OUEST - Départ 16h10
1 GAZON DE MAI - Nils PACHA - 8. D. (20)0. 2. 2. 5.
2 GREEN DE LARRE - Jean Christophe SOREL - 2. D. 6. (20)1. 3. 5.
3 GLOIRE DU CHENE - C?dric TERRY - 1. D. (20)2. 0. 1. 2.
4 GOLO KANTE - Damien LAISIS - D. 2. 2. 0. (20)D. 1.
5 GROVE CITY - Denis BROSSARD - 2. 4. 8. (20)7. 6. 2.
6 GLORIA D'AVE - Manuel CRIADO - 4. 7. (20)3. D. 2. 4.
7 GASC - Cyril GAZENGEL - 6. 3. 2. (20)1. 5. 6.
8 GAYA DES ROSEAUX - Arnaud BARRE - D. Dm 3. 5. D. 2. (20)
9 GUEPIERE D'ERABLE - Norbert VIMOND - D. 2. 1. (20)1. 6. 7.
10 GEORGIA DE REMILLY - Pauline BELUZE - 8. (20)0. D. D. 6. 4.
11 GENTLE DREAM - Dominik CORDEAU - 1. 5. 1. 3. 5. D.
12 GOLDEN CREEK - Nathalie GONIN - 5. 3. 7. (20)3. 5. 0.
13 GIORGIO DE NAPPES - Jacques Henri TREICH - D. 2. D. D. D. (20)D.
4ème Course - PRIX DE VINCENNES - Départ 16h40
1 FIRST GIBUS - Manuel CRIADO - 8. D. 0. (20)5. 4. 6.
2 FLICKA D'ATOUT - J?r?me CHAVATTE - 4. 8. 3. (20)9. 8. D.
3 FARAON FAFA - Pierrick LE MOEL - D. (20)7. 3. A. 8. 4.
4 FLEUR DE LIN - St?phane BOUISSON - 1. 8. 0. 0. (20)5. 0.
5 FULGURER - Jean Christophe SOREL - 2. 3. (20)3. 7. 0. D.
6 FOREVER ATOUT - C?dric TERRY - 4. (20)6. D. 5. 5. 7.
7 FAVEUR CHOISIE - Norbert VIMOND - 0. Dm (20)6. Dm 2. 5.
8 FLASH POINT - Damien LAISIS - 2. 0. (20)6. 7. 2. 5.
9 FIDJI DU LEARD - Claude Charles VAUGRANTE - Dm (20)8. 0. 9. 0. 6.
10 FRESKA DE VANDEL - Yannick HENRY - (20)D. D. D. D. D. D.
11 FLOREAL - Robin BOUVIER - 2. 2. 6m (20)5. D. 5.
12 FILLY DES CORVEES - Franck MARTY - D. (20)7. D. 1. 8. D.
13 FLASH DE LA NOE - Jacques Henri TREICH - 2. 3. 5. 0. 3. 0. (20)
14 FLORA DU BELLAY - Nils PACHA - D. D. 6. (20)1. 0. 0.
15 FOR NO ONE - Richard William DENECHERE - 3. 5. (20)7m 4. 8. 3.
16 FLICKA DE BREVOL - Vincent CABOS - 6. D. 6. (20)0. 0. 0.
5ème Course - PRIX DE MURET - Départ 17h10
1 ECLIPSE MELODY - St?phane BOUISSON - 2. 5. 7. (20)9. D. 8.
2 ESTRELLA FAFA - Mathieu DAOUGABEL - 8. (20)7. 4. 3. 3. 0.
3 CARLOS DU GARABIN - Vincent CABOS - 4. 0. 9. 8m (20)0m D.
4 DUNAWAY - Damien LAISIS - 5. 3. (20)8. 2. 4. (19)8.
5 EXPLORATRICE - Norbert VIMOND - 3. 1. (20)0. 7. 5. 2.
6 EDI JOSSELYN - Dominik CORDEAU - 4. 9. (20)2. 9. 3. 4.
7 ELSTAR - Yvan LACOMBE - 1. 7. 9. (20)2. 1. 9.
8 ENCLOS - Denis BROSSARD - 8. 5. 7. (20)3. 0. 6.
9 DJESON D'ARIANE - Jean Christophe SOREL - 0. Dm (20)D. 0. D. (19)Dm
10 CRIS LUIS PORSGUEN - Etienne CLOZIER - 8. (20)4. 1. 0. 5. 1.
11 ECLAT DE LA ROUVRE - Maxime YVON - 3. 2. 2. (20)6. 2. 3.
12 DE PADD - Franck MARTY - D. 2. 5. 6. (20)0. 5.
13 CODEX BOURBON - Nils PACHA - D. (20)4m D. 0. D. 5.
14 DAUPHIN DU LOT - Bruno MUEL - 6. 6. 0. (20)6. 9. 0.
15 CIRRUS D'EB - C?dric TERRY - Am 9. 8m (20)0m 5m 8m
16 DARD ROC - Claude Charles VAUGRANTE - 0. (20)9. 4. 8. 0. 6.
17 CRACKOR DE FORGAN - Pierre GERAY - 6. D. (20)0. 7. 2. 0m
18 CAJUN DES BAUX - Manuel CRIADO - 7. 0. R. (19)0. 1. 0.
6ème Course - PRIX DE GROSBOIS - Départ 17h40
1 DIABOLO - Jacques Henri TREICH - 1. 6. 3. (20)6. D. 2.
2 CAMPIONE MIO - Denis BROSSARD - 6. D. (20)7. 4. D. 8.
3 DARKO DES BROUSSES - Yannick HENRY - D. 5m D. (20)1m 1m D.
4 DESTRIER JIEL - Manuel CRIADO - 3. 2. (20)D. 1. 1. 3.
5 CALINO PENEME - Xavier BONNEFOUX - 0. (20)0. 0. 0. 0. 8.
6 CALVIA - Dominik CORDEAU - 0. 2. (20)3. 8. 5. 3.
7 DAMOUR JIEL - Claude Charles VAUGRANTE - D. 6. (20)2. 3. D. 2.
8 CALICIO BELLO - Christophe FEYTE - 6. 0. (20)7. 8. 6. 7.
9 EUREKA DU FOSSE - Luigi SACCOMANDI - 4. 0. 5. 8. (20)6. 0.
10 CAID DU PERCHE - Richard William DENECHERE - 0. 0. D. (20)5. 4m 3m
11 BOOGIE DANOVER - Julien TRAVERS - 7. 9. 5. (20)8m 6. 4m
12 CHIBAIRO D'IRATY - Quentin MACHET - 8. 0. 6. 7. (20)6. 8.
13 COUP CHANCEUX - Yvan LACOMBE - D. 9. 8. (20)D. 9. D.
7ème Course - PRIX DU COMITE REGIONAL DE TROT - Départ 18h05
1 DALENTINO - Xavier BONNEFOUX - 5. 6m (20)Dm 5. D. D.
2 DATCHA DE CABERT - Pierre GERAY - 8. 8. 0. 0. (20)0m 6.
3 FIDJI DES THUYAS - B?atrice BOSSUET - 7. D. 0. 5. (20)D. 8.
4 FLASH OUEST - Charl?ne CALLICO - 4m 1m 7. (20)3m 1m 2m
5 EKINOA DU PATURAL - Charlotte GAZENGEL - 8m 8m 7m D. (20)5m 6m
6 EVEMAX DES ISLES - Alexiane LEPAGE - 5m 6. 1m Dm 9m D. (20)
7 FRENCH GOLD - Patrice GESRET - 1. 1. 2. 9. (20)3m 0.
8 ERWINN DE BEAUM - Cl?ment FRECELLE - 4. 7. 2m (20)3m 0m 6.
9 EXCEPTIONAL DREAM - Marie LABLE - 7. Dm (20)4m 4m 0. 6.
10 EAU PINLANDIA - Sandy TREICH - 2m 4. 7. (20)0. 8. 0.
11 DARLA DE PIERVIVE - C?dric TERRY - Dm 2m (20)Dm 2m 6m 2m
12 CAID DE CHANLECY - Tino AGUIAR - 0. Dm (20)5m 6m 1m 3m
8ème Course - PRIX DE POLMINHAC - Départ 18h30
1 INTUITIF BOY - J?r?me CHAVATTE - D. 3. 7. (20)2. 2. 4.
2 IN AMERICA - Jean-Pierre DUBOIS - 4. 2. 0. (20)3. 4. D.
3 IDEE FIXE BREIZH - Bruno VANACKER - 4. (20)3. 2. 3.
4 IMPERIAL GOLD - Manuel CRIADO - 2. (20)1.
5 IDEE SHANNON - R?my DESPRES - 7. (20)7. 1.
6 IRENE DE TOUCHYVON - Pierre GERAY - 5. 2. 7.
7 I PAY CASH - C?dric TERRY - 6. 1. (20)2.
8 IN BEETWEEN US - Yannick HENRY - D. (20)3. 2. 2.