les courses hippiques
TOULOUSE Mercredi 13 Janvier 2021
FNCF
1ère Course - PRIX DU PUY COURNY - Départ 16h45
1 GATAKA DU VIVIER - Marius COIGNARD - (20)D. 1. 9. 0. 3. D.
2 GLORIA D'AVE - Manuel CRIADO - (20)3. D. 2. 4. 4. 9.
3 GIRL ELEVEN - Claude Charles VAUGRANTE - 1. (20)8. 4. 6. 7. D.
4 GANALIE - Fr?d?ric CLOZIER - (20)4. 7m 8. 0. D. 0.
5 GROVE CITY - Denis BROSSARD - 8. (20)7. 6. 2. 8. 3.
6 GAZELLE DE PRETOT - Eric AUDEBERT - (20)3. 9. 8. 2. 8. (19)0.
7 GAYA DES ROSEAUX - Arnaud BARRE - 2. (20)D. D. 5. 5. 1.
8 GATINKA - Vincent CABOS - D. 0. (20)0. 2. 6. D.
9 GAIA KEEL - Mathieu RIFFAUD - (20)0. R. 6. D. D. D.
2ème Course - PRIX DE VIC SUR CERE - Départ 17h20
1 GRAAL DE FROMENTEL - Michel HANQUIER - (20)D. D. D. D. D. 5.
2 GRILO - Romain LE CREPS - 1. (20)D. 4. 5. 1. 1.
3 GOLD FISH - Richard William DENECHERE - (20)0. D. 7. 9. 4. 0.
4 GENTLEMAN SMART - Patrice GESRET - (20)5. 7. 7. 6. 9. 6.
5 GAJAC - Cyril GAZENGEL - (20)D. 5. 0. 1. 1. 2.
6 GALANT DE CAREL - Xavier BONNEFOUX - (20)6. 5. 5. 4. 4. 4.
7 GORAZON - Eric AUDEBERT - (20)6. 0. 6. 0. 0. 7.
8 GALUPIN DE PAIL - Fr?d?ric CLOZIER - (20)3. 6. 1. D. 3. 1.
9 GANDALF PAULOIS - Vincent CABOS - (20)6. 9. 4. 1. 2.
10 GRIDY CADURCIEN - Bruno VANACKER - (20)D. 1. 3. 0. D. 9.
11 GOODMORNING CHARLY - C?dric TERRY - (20)1. 1. 6. D. D. 1.
12 GOLD DE CHOISEL - Robin BOUVIER - 4. (20)D. 1. 2. 5. 5.
13 GAVROCHE BOCAIN - Manuel CRIADO - (20)5. D. 5. 6. D. 2.
14 GIBSON TREMBLADAIS - Benjamin ROCHARD - (20)4. 0. 7. D. 3. 8.
15 GITANO BLUE - Kevyn THONNERIEUX - (20)7. 4. 9. D. 7. 3.
3ème Course - PRIX DE MARMANHAC - Départ 17h55
1 CHIBAIRO D'IRATY - Etienne CLOZIER - (20)6. 8. 6. 5. 3. 1.
2 DIABOLO - Jacques Henri TREICH - 3. (20)6. D. 2. 4. 1.
3 DESTRIER JIEL - Manuel CRIADO - (20)D. 1. 1. 3. 0. 3.
4 CAID DU PERCHE - Richard William DENECHERE - (20)5. 4m 3m 3m 2m 1m
5 CAMPIONE MIO - Denis BROSSARD - (20)7. 4. D. 8. 3. 2.
6 DAVY DE TAZIERE - Patrice GESRET - 9. (20)0. 0. 0. 7. 4.
7 BACCARA JIEL - Vincent CABOS - 3. (20)5. 1. 4. 0. 5.
8 DAMOUR JIEL - Claude Charles VAUGRANTE - 6. (20)2. 3. D. 2. 5.
9 FAROUK B.R.(NOR) - C?dric TERRY - (20)2. 1. 4. D. 2. 1.
10 NOBEL AMOK(SWE) - Tony LE BELLER - (20)D. 2. D. 4. 0. 2.
11 ELECTRA DU VIVIER - Marius COIGNARD - (20)3. 1. D. 1. 6. D.
12 ESPOIR DU MARNY - Kevyn THONNERIEUX - (20)3. 5. 1. 1. 2. 1.
4ème Course - PRIX DE PERUEJOULS - Départ 18h30
1 FAVORI JET - Victor SAUSSAYE - 5m (20)Dm Dm 2m 2m Rm
2 DUC PAJELO - Maxime YVON - (20)D. D. R. (18)0m 0.
3 ERWINN DE BEAUM - Cl?ment FRECELLE - (20)3m 0m 6. D. 8. 6.
4 ELECTRA - Cindy SAOUT - (20)7m 6m 7m Dm 2m 2m
5 COQUIN DU MANOLET - Xavier BONNEFOUX - (20)0m 3m 4. 6. 0. 0.
6 DIABLE DU VIVIER - Adrien ERNAULT - 6m (20)D. 0. 0. D. 0.
7 EVOLI JIEL - Claude Charles VAUGRANTE - 5. (20)D. 8. 0. 1. 1.
8 ELK DU PATURAL - Cyril GAZENGEL - (20)2m 6m 2m 2m 7m 4m
9 CASH DU DEZERT - Benjamin ROCHARD - (20)4m 8m 1m Dm Dm 1m
10 ELIXIR DU GILET - Sandy TREICH - 7. (20)4. 5m 2m 5m 3.
11 FILOU D'ANJOU - Marine BEUDARD - 3. (20)1m 2m 1m 2m 6.
12 DANCER - Louis LORENT - (20)0m Dm 0m 3m 2m 7m
13 CALL BOY DANOVER - Charly BOUTEILLER - (20)D. 0. 2. 9. D. 6.
5ème Course - PRIX ALAIN ET JEAN-PHILIPPE CHADOURNE - Départ 19h00
1 HERMES DE PUCH - Tony LE BELLER -
2 HOCA JENILOU - Kevyn THONNERIEUX - (20)D.
3 HERMES DE CERISY - J?r?me PAILLE - (20)D. 8. 9. D. 2. Dm
4 HENDY DE LA VALLEE - Pierre GERAY - (20)Dm 4. 8. 6. Dm 4m
5 HARKANSAS DE L'OZE - Norbert VIMOND - (20)D. 1. D. 3. 6. 4.
6 HOURCAD DUEM - Manuel CRIADO - 7. (20)4. D. 5. 0. 0.
7 HADOL MESLOIS - Fr?d?ric CLOZIER - 3. (20)D. 0. 6. 3. 6.
8 HOUBLON - Eric AUDEBERT - (20)3. D. 3. D. 3. 5.
9 HULK DE TILLARD - Igor Pierre BLANCHON - (20)1. 2. 4.
10 HALADIN D'ARGENT - Patrice GESRET - 2. (20)D. 3. 6. 3. 3.
11 HOCAOUSSI - Quentin MACHET - (20)5. 5. 2. 4. 5. 2.
12 HELLO DU VIGNAC - Christophe FEYTE - (20)4. 7. 2. 4. 6. 3.
13 HAPPY POLE - C?dric TERRY - 3. (20)7. 2. 3. 4m 4m
6ème Course - PRIX D'YTRAC - Départ 19h30
1 HISLINGA - Eric AUDEBERT - 7. (20)0. 6. 9.
2 HEROINE D'EM - Victor SAUSSAYE - (20)8. 6. D. 0m 4. D.
3 HERA DAIRPET - Vincent CABOS - 3m (20)Dm 5m Dm 2m Dm
4 HAVANA DE VAL - Pierre GERAY - D. (20)6. D. D. D. 6.
5 HARMONIE NARCY - Manuel CRIADO - D. (20)3. 2. 5. 9. 2.
6 HALICANTE MABON - Michel X. CHARLOT - 5. (20)3. 2. 5. 2. 7.
7 HURRICANIA GALAA - Tony LE BELLER - (20)D. 2. D. 3. 2. R.
8 HELIA D'AVIGNERE - C?dric TERRY - (20)5. D. 1. 5. 2. D.
9 HELENA DESBOIS - J?r?me PAILLE - (20)6. 5. D. Dm 2. 6.
10 HAPPY DU CHATAULT - Nils PACHA - 1. (20)2. D. D. 4.
7ème Course - PRIX DES QUATRE CHEMINS - Départ 20h00
1 FIRST GIBUS - Maxime CHAVATTE - 0. (20)5. 4. 6. 8. 0.
2 ESPERANZA LOULOU - Manon PRALUS - (20)6. 2. A. 0. 5. 0.
3 FIDJI CLEMAXELLE - Quentin BOUYNE - (20)7. 2. D. 5. 4. 3.
4 FATALE D'ENFER - Louis LALANDE - 7. (20)7. 0. 7. D. 0.
5 ELECTRO CADENCE - Charl?ne BANCEL - (20)Dm D. 0m 9. 8m 0.
6 FOUDRE DU BAS BOSQ - Axel LAIGRON - D. (20)3. 3. 3. 2. 4.
7 FOREVERMOKO - Julie OHANESSIAN - (20)6m 1. Dm 6. 0. 5.
8 FRIMEUR NARCY - Matth GERGOUIL - (20)1. D. D. 1. 9. 5.
9 EPERON DE FRECA - Charl?ne BUTTIER - (20)3. D. 1. D. 3. 3.
10 FANAK DU BOCAGE - Etienne CLOZIER - (20)9. 7. 6. 7. 6. 3.
11 FINGALA GEDE - Nicolas Richard BROSSARD - 1. (20)D. 3. 1. D. D.
12 FLY TO THE MOON - Charly BOUTEILLER - (20)7. D. D. D. 6. 2.
13 FANON DES FORGES - Yoan BOUISSON - (20)0. 2. 8m 6. 2m 8.
8ème Course - PRIX DE MAURIAC - Départ 20h30
1 IRENE DE TOUCHYVON - Pierre GERAY - 7.
2 INTERNET - Quentin MACHET - 9. (20)4. D.
3 ISNEAUVILLE - Fr?d?ric CLOZIER - (20)D. D. 3.
4 IDALYA D'OCZORON - Guillaume MUTHULAR -
5 IES WE KAN - Denis BROSSARD - D. (20)D.
6 IBRAHIC - Tony LE BELLER -
7 INDIGO DE LA COUR - Vincent CABOS -