les courses hippiques
TOULOUSE Samedi 21 Novembre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DU CRU DES CORBIERES - Départ 16h42
1 STAR COSTASHORTA(SWE) - Bernard PITON - 1. 1. 6m 2m 7. 2m
2 COTTON CLUB - Damien LAISIS - 9. 0. 6m 8. 0. 7.
3 CALIN NARCY - Romain LE CREPS - 6. 9. 5. 7. 9. 3.
4 CRACKOR DE FORGAN - Pierre GERAY - 2. 0m D. D. 0. 2.
5 DESTRIER JIEL - Manuel CRIADO - 3. 0. 3. 7. 1. D.
6 DARD ROC - Claude Charles VAUGRANTE - 4. 8. 0. 6. D. 1.
7 DENZO MONTAVAL - C?dric TERRY - 1. 7. 0. 0. 0. 2.
8 DROLE DE TARTIFUME - No LANGLOIS - 2. 2. 6. 7. 6. 6.
9 ENO DE NARMONT - Denis BROSSARD - 7. 4. D. 3. 2. 2.
10 DREAM - Charly BOUTEILLER - 3. 2. 1. 9. 9. 0.
11 BUNKER DU PRIEURE - David BERTRAND - 3. 0. 0. 3. D. D.
12 CHILKOOT TRAIL - Alexandre BUISSON - 0. 0. 6. 8. 9. 7.
13 BELLINO D'AUVRECY - Alexandre RAMAGE - 1. 6. 8. 2. 7. 1.
14 CLEDERE DE L'AIROU - Franck MARTY - 0. D. 2. D. 0. (19)D.
15 ANANDA - Jonathan CUOQ - 1. 2. D. 5. 3. D.
16 AMICALEMENT VOTRE - Patrice GESRET - 3. 0. 0. 9. 9. 6.
17 ELISEO - Alexis PRAT - 5. 2. 3. 2. 4. 9.
18 ASCAIN - J?r?me CHAVATTE - Dm 2m D. 1m D. Dm
2ème Course - PRIX ROBERT BORDENAVE - Départ 17h17
1 CAPORAL LA BORIE - C?dric TERRY - D. 9. 7. D. 4. 3.
2 DIERLOV VOLO - Pierre BLANCHON - 0. 3. 1. 5. 0. 2.
3 DYNAMIQUE D'AM - J?r?me CHAVATTE - 5. 6. 2. D. D. 3.
4 DEUXIEME SOUFFLE - Manuel CRIADO - 9. 8. 0. 9. 7. 9.
5 CONFIDENTIAL BOND - Claude Charles VAUGRANTE - 6. 7. 4. 3. 5. 7.
6 CEMOIS DU LONDEL - Denis BROSSARD - 9. 9. 6. 9. 5. 1.
7 DIVA DU BUISSON - Christophe FEYTE - 4. 4. 0. 0. 6. 6.
8 CRIS LUIS PORSGUEN - Fr?d?ric CLOZIER - 0. 5. 1. 4. D. D.
9 DENVER DE VANDEL - Gabriel Angel POU POU - 0. 6. 5. 3. 0. 5.
10 DREAM MASTER - Damien LAISIS - D. D. D. 0. 6. 7.
11 CACHEMIRE BABOU - Bernard Ren PLAIRE - 6m 7. 4. 7. D. 8.
12 DIVA DE GODREL - Pierre GERAY - 0. 0. D. D. 7. 9.
13 CAID SLY - Maxime GRASSET - 3. D. 4m 1. 0. 0.
14 DEESSE DE CORDAY - Damien HEON - D. 8. 6. 8. 2. 2.
15 DIANE DU PADOUENG - St?phane BOUISSON - 7. 0. 3. 3. 3. 3.
16 CACAO - Jacques Henri TREICH - 0. 0. 8. 8. D. 5.
3ème Course - PRIX TOULOUSE FM - Départ 17h52
1 EXPLORATRICE - Norbert VIMOND - 5. 2. 0. 3. 4. 2.
2 EAU PINLANDIA - Dominik CORDEAU - 8. 0. 9. 8. 0. D.
3 EMOTION BLEUE - Alexis PRAT - 1. 0. 6. 8. 7. 3.
4 ECRIN DU DROPT - Christophe FEYTE - 0. 6. D. D. 9. 2.
5 EL BELLOUET - Fr?d?ric CLOZIER - 0. 0. 9. Dm A. Am (19)
6 ERA DES ROSEAUX - Damien LAISIS - D. D. 1. D. D. 7.
7 ESCUDERA - C?dric TERRY - 4. 0. 3. 0. 0. D.
8 ENIVRANTE - Jean Claude PAULARD - 3. 1. 0. 5. D. 1.
9 EASY JOY - J?r?me CHAVATTE - 3. 7. 9. 1. 3. 2.
10 EOLE DE LA CROU - R?mi GONCET - Dm 1m 6m 3m 8m 0m
11 ETOILE D'HAUFOR - Michel X. CHARLOT - 0. 2. 6. 1. 7. 2.
12 EDELZWIKER - Manuel CRIADO - 4. 6. 6. 3. 0. 7.
13 ECLIPSE MELODY - St?phane BOUISSON - 8. 6. D. 5. 6. 8.
14 EGLANTINE DU JOUR - Thierry BUSSET - 1. 4. D. 7. 7. 0.
15 EVERLY DE BIRAC - Romain LE CREPS - Dm 1. 8. 3. 5. 8.
16 EXTRA DU RENOUARD - Denis BROSSARD - 7. 7. 6. 2. 0. D.
4ème Course - PRIX TIMOKO - Départ 18h27
1 GENTLEMAN SMART - Charly BOUTEILLER - 6. 9. 6. 4. 0. (19)D.
2 GAJAC - Xavier BONNEFOUX - 0. 1. 1. 2. 4. D.
3 GALINETTE DU PARC - Jean-Marc GODARD - 8. 9. 4. D. 5. D.
4 GALUPIN DE PAIL - J?r?me CHAVATTE - 6. 1. D. 3. 1. 6.
5 GOLD FISH - Richard William DENECHERE - D. 7. 9. 4. 0. 2.
6 GEANT D'AMOUR - Damien LAISIS - 0. D. 3. 0. 2. D.
7 GANA DE LIGNY - Patrice GESRET - 3. 6. D. D. 2. 7.
8 GIGI DU TRUFIER - Manuel CRIADO - 4. 0. 2. 2. 5. 4.
9 GENERAL DU NORD - Bernard PITON - 3. D. 1. 3. 3. 1.
10 GHOST DES CHARRONS - Fr?d?ric CLOZIER - 1. D. 2. D. 9m 6.
11 GOLDEN MARCEAUX - Jonathan CUOQ - D. D. D. 8. D. 0.
12 GUINESS GRIFF - C?dric TERRY - 5. 9. 8. 4. 8. 4.
13 GALLIANO BELLO - Pierrick LE MOEL - 7. 6. 8. 2. 5. 6.
14 GABO DI ROCCA - Quentin MACHET - D. D. 3. 2. 4. 1.
5ème Course - PRIX DU CRU DES CABARDES - Départ 19h00
1 COSMOS D'ISOP - L DARGENT - 4m 1. 7m D. D. 3.
2 ELECTRA - Emmi GREGOIRE - Dm 2m 2m Dm 1m 8m
3 DONATO BELLO - Valentine HESSE - 4. 0. 2m 4. 4m 7.
4 ENERGIE DE MAX - Morgan HEYMANS - 7. 6. 7. 8. G. 7.
5 EFURIAC - Charlotte GAZENGEL - 3. 2. 4. 2. 1. 0.
6 COEUR D'HAVAROCHE - Victoria SCHNEBELEN - 0. 8m 4m 4. 0. 9. (19)
7 ELK DU PATURAL - Louis LORENT - 6m 2m 2m 7m 4m 6m
8 DATCHA GIRL - Chlo SCHOTTER - 8m 7m 8m 4m 9m Dm
9 CICERON D'OR - Axel LAIGRON - 4m Dm 7m 0. 1m 3m
10 COUNTRY DES OBEAUX - Lysiane MAGNENAT - 0. 0. 0. 8. 0m 4.
11 EUREKA DU FOSSE - Pauline BELUZE - 8. 2. 0. 6. 6. 8.
12 DARK DREAM - Marina DUCRE - 9. 2m 7. 4m 7m 8.
13 CAID DU PERCHE - Marie DARBORD - 3m 3m 2m 1m 4m 4.
14 APOLLO DE RY - Louis LALANDE - 9m Dm Dm 3m 1m 4m
15 DARKO DES BROUSSES - Charly BOUTEILLER - 1m D. 8. 9m 8. Dm
6ème Course - PRIX DU CRU DE LIMOUX ANNE DE JOYEUSE - Départ 19h30
1 FANFARO BELLO - Benjamin LEREBOURG - 5. 8. 5. 7. 2. 3.
2 FIRST MARCEAUX - Juan Carlos ROTGER SERRA - 0. 9. Dm Dm 5. 9.
3 FAMILY DU CHENE - Fr?d?ric CLOZIER - 0. 5. 2. 8. 1. 7.
4 FRUIT D'IBIZA - C?dric TERRY - D. D. 2. 3. 6. 2.
5 FLOWER GLAMOUR - Damien LAISIS - D. 3. D. 1. 5. 4.
6 FLOWER OF LIFE - Norbert VIMOND - 3. 1. 4. 0. 0. D.
7 FANGIO DU PONCELET - Cyril GAZENGEL - 1. 3. 1. 4. D. 6.
8 FLORA TARTIFUME - No LANGLOIS - 0. 1. 5. 7. 2. 6.
9 FAMOUS JET - Bruno MUEL - 0. Dm Dm Dm 3m Dm
10 FORTUNA ROSE - St?phane BOUISSON - 9m 6m 3m 5m 2m 1m
11 FEDOR D'HERIPRE - Franck MARTY - 0. 5. 4. 9. 5. 3.
12 FRANCE DE FLEUR - Denis BROSSARD - 0. D. Dm 8m 4. 5.
13 FIRST LADY - J?r?me CHAVATTE - 4. 4. D. 1. 1. D.
14 FANTASQUE D'ENFER - Manuel CRIADO - 0. 9. D. D. 4. 3.
15 FURIOUS BEY - Dominik CORDEAU - 2. 3m 2. 4. 7. 3.
16 FLASH BACK DU NORD - Bernard PITON - 3. D. 5. 2. 2. 6.
7ème Course - PRIX R. CAZENEUVE - Départ 20h00
1 GABOR DE TOUCHYVON - Yvan LACOMBE - D. D. 3. 4. 8. D.
2 GOUVERNEUR MARIE - Nicolas MATHIAS - 4. 3. 5. 7. 7. 6.
3 GAZON DE CAMPAGNE - Michel X. CHARLOT - 2. 1. R. 4. D. 6.
4 GRAZIA DU BELLAY - Franck MARTY - 5. 9. 4. 6. 7. 4.
5 GIRL FONTENAILLES - Romain LE CREPS - D. 6. 7. 0. 8. 9.
6 GENTLEMAN QUICK - C?dric TERRY - 6. 3. 5. 4. 6. 1.
7 GAMIN DES ANJEAUX - Maxime GRASSET - 8m 7. 7. 2. 5. (19)5.
8 GALIANO DU BOCAGE - Bruno VANACKER - 2. D. 5. 9. (19)D. D.
9 GUERRIERE BRUNE - Fr?d?ric JEANNEAU - 1. 1. D. D. 4. D.
10 GRAIN DE FOLIE - Xavier BONNEFOUX - 2. 9m 4. 0. 4. 8.
11 GENTIANE DU MONT - Norbert VIMOND - 3. D. 4. 4. (19)1. 2.
12 GLORIA D'AVE - Manuel CRIADO - 4. 4. 9. 6. 6. D.
13 GUSTAVIA VICI - J?r?me CHAVATTE - 3. D. 7. 2. 6. 0.
14 GAYA DES ROSEAUX - Denis BROSSARD - D. 5. 5. 1. 1. 1.
15 GOOD TIME - Richard William DENECHERE - 2. 2. 2. 3. 1. 6.
16 GUENIEVRE DE BRETT - Gabriel Angel POU POU - D. 6. D. D. 0. D.
17 GOLD DE CHOISEL - Robin BOUVIER - 1. 2. 5. 5. 1. 1.
18 GIRL ELEVEN - Claude Charles VAUGRANTE - 4. 6. 7. D. D. D.
8ème Course - PRIX BELLINO II - Départ 20h30
1 HIPSWAY - Cindy SAOUT - 0. 4. 4. 8. 3m D.
2 HELIOS D'ALBRET - Bruno VANACKER - 4. D. 5. 6. 4. 3.
3 HULINOTTE - St?phane BOUISSON - D. 1. 6. 1. D. D.
4 HALMA GRIFF - Yvan LACOMBE - D. 3m 1. 8. D. 1.
5 HAIKO GERSOIS - Cyril GAZENGEL - 7. 7. 7. D. 3. 8.
6 HOBBY DE FEROL - Jean-Marc GODARD - 1. 4. 6. D. D. 2.
7 HOCA - Claude Charles VAUGRANTE - D. 2. 2. (19)D. 2. 5.
8 HAVANE DE COUDDE - Benoit THIENNE - 1. 4. D. 5. 3. 5.
9 HIPPARION DES VES - C?dric TERRY - 2. 1. 5. 7.
10 HORATEUR - Juan Carlos ROTGER SERRA - 4. D. 9. 2. 6. 0.
11 HO MEDOCAIN - Damien LAISIS - 3. 4. 1.
12 HIMALAYA NARCY - Denis BROSSARD - 1. D. 1. D.
13 HAVRAIS - Pierrick LE MOEL - 9. 3. 1. 4.
14 HEROINE MIKA - Maxime YVON - 3. 8. 2. 5. 2. 7.
15 HAVANE ERGE - Philippe GAILLARD - 7. 0. 3. 6. D. 5.
16 HERMENCE DAIRPET - Jean MAZOU - D. D. D. 4. D. 1.