les courses hippiques
BEAUMONT DE LOMAGNE Lundi 26 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DU CREDIT AGRICOLE NORD MIDI-PYRENE - Départ 11h55
1 DIEGO DECOULGENS - Marie DARBORD - Dm 7. 6m Dm Dm Dm
2 COQUIN DU MANOLET - Xavier BONNEFOUX - 4. 6. 0. 0. 7. 6.
3 ELK DU PATURAL - Cyril GAZENGEL - 2m 2m 7m 4m 6m 3m
4 EMMY JOYEUSE - Mathieu DAOUGABEL - 7m 4m Dm 1m 9m 4m
5 ERMES DE CORDAY - Charly BOUTEILLER - 5. 3m 6. 0. 7. 0.
6 ENANIE DU RIED - Marina DUCRE - 4m 7. 3m 0. 1m 2m
7 DATCHA GIRL - Matthieu ABRIVARD - 8m 4m 9m Dm 4m 9m
8 CESAR D'ORMOY - Chlo SCHOTTER - 0. 5. 8. 1. 0. 4.
9 DUANG TAA - Loanne FAUCHON - 2m 4. D. Dm 6. 3.
10 CROONER MAZA - Alexiane LEPAGE - 3. 7. 5. 0. 5. 4.
11 DELFINEA BELLA - Valentine HESSE - 6m 0. 0. 8. 4. 0.
12 BONTAMO - Julien MATIGNON - 0. 7. 7. D. Dm 7m
13 CICERON D'OR - Axel LAIGRON - 7m 0. 1m 3m 2m 3m
14 DAX GEDE - C?dric TERRY - Dm 6m 4m 0. 7m 9.
15 BETTINA D'AVRIL - Louis LORENT - 9m 7m 0. 8. 5m 8.
16 ESPERANZA IDOLE - Adrien ERNAULT - 0. 2m 1m 7. 4m 2m
2ème Course - PRIX AGRICAT - Départ 12h25
1 HONGUESA - Michel X. CHARLOT - 5. 3. D. 2. 2. 2.
2 HAPPY FAMILY AR - Vincent CABOS - 5. 6. 6. 4. 1. Dm
3 HERODO BELLO - Christophe FEYTE - 4. 1. 5. 1. 6. 2.
4 HONESTY LOVE - Manuel CRIADO - 6. D. 3. 2. 5. 2.
5 HISTOIRE GRAVE - No LANGLOIS - 2. 5. 6. 1. 6. 4.
6 HASPARNE DUEM - J?r?me CHAVATTE - D. 2. 5. 3. D. 1.
7 HERCULE DU NOYER - Franck MARTY - 4. 8. 2. 2. 3. 1.
8 HASTRONAUTE - Matthieu ABRIVARD - 1. 2. 2. 1. 2. D.
9 HORIZON DU THAY - Arnaud BARRE - 3. 4. 6. 5. 6. D.
10 HOPPORTUN - Alexis PRAT - 4. 8. 1. 1. (19)3. D.
11 HOLESHOT - Quentin MACHET - A. 6. 3. 4. 1. 8.
12 HIGH QUALITA - C?dric TERRY - 1. 2. 2. (19)D. 2. D.
3ème Course - PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI - Départ 12h55
1 GUIMAUVE DANOVER - Yannick HENRY - 7. 3. 2. 5. 2. 1.
2 GIADA - Manuel CRIADO - 3. 7. 1. D. 1. 4.
3 GWENN HA DU CROZON - Eric AUDEBERT - D. 8. 8. D. 0. 6.
4 GATSBY WIC - C?dric TERRY - 2. 1. 0. 1. 3. 1.
5 GIORGIO DE NAPPES - Sandy TREICH - 3. 1. 2. D. D. 3.
6 GUINESS GRIFF - Fr?d?ric CLOZIER - 9. 8. 4. 8. 4. D.
7 GEORGIO DU DERBY - Olivier RAFFIN - 7. 2. 2. 1. 7. 7.
8 GABO DI ROCCA - Quentin MACHET - D. 3. 2. 4. 1. 2.
9 GABRIELLA DUEM - J?r?me CHAVATTE - 8. 4. 2. 2. 5. 4.
10 GINGER MADRIK - Vincent CABOS - 6. 4. D. 1. 1. 4.
11 GENTLEMAN DE LARRE - Franck MARTY - 1. 6. 1. 8. 1. (19)D.
12 GOUTTE DU HOULBET - Alexis PRAT - 2. 2. 7. 1. 1. 1.
13 GWENDOLO BELLO - Christophe FEYTE - 8. 1. 3. 2. 2. 7. (19)
14 GOLDEN VISAIS - Matthieu ABRIVARD - 5. 3. 1. 0. 1. 4.
4ème Course - PRIX JONNY RUFFATO - Départ 13h25
1 GUSTAVIA VICI - Norbert VIMOND - 7. 2. 6. 0. 5. (19)3.
2 GAME GALA - Bruno MUEL - 3. 5. 5. 6. 2. 4.
3 GEWURZTRAMINER - Fr?d?ric CLOZIER - 8. 8. D. 4. D. 7. (19)
4 GLORIA D'AVE - Manuel CRIADO - 9. 6. 6. D. 4. 7.
5 GLOIRE DE JANEIRO - Olivier RAFFIN - 6. 7. D. 4. 5. D.
6 GENTLE DREAM - Dominik CORDEAU - 4. 2. 1. 5. 1. 8. (19)
7 GILDA GRIFF - Matthieu ABRIVARD - D. D. 8. 1. 2. D.
8 GREEN CITY - J?r?me CHAVATTE - 5. 3. 2. 2. 6. 1. (19)
9 GAMINE ALDO - C?dric TERRY - 2. 7. 7. 6m 7m 2.
10 GRIDY CADURCIEN - Bruno VANACKER - 0. D. 9. D. 5. 4. (19)
11 GRACIEUSE DU CYGNE - Pierrick LE MOEL - 0. 5. D. 1. D. 5.
12 GOOD TIME - Richard William DENECHERE - 2. 2. 3. 1. 6. 3.
13 GENTILLET D'EMI - Fr?d?ric JEANNEAU - D. 4. D. 2. D. (19)7.
14 GENTIANE DU MONT - Mathieu AUVRAY - 4. 4. (19)1. 2. 2. 3.
15 GUZIA DU BOULAY - Maxime GRASSET - 3. 1. D. 1. D. 5.
16 GALERNE NONANTAISE - Michel X. CHARLOT - 5. 4. 8. 8. 7. 0.
5ème Course - PRIX AGRI MONTAUBAN - Départ 14h07
1 EPI D'ALBRET - Bruno VANACKER - 2. 4. 1. 2. 3. 3.
2 ECSTASY AR - Yvan LACOMBE - 2. 3. 0. 1. 8. 2.
3 EPIPHANE - Matthieu ABRIVARD - 6. 7. 1. 6. 2. 2.
4 ESPIT CHUPITOS - Olivier RAFFIN - 4. 6. 2. 4. 1. 6.
5 ERRATUM - J?r?me CHAVATTE - 6. 3. 0. 3. D. 5.
6 EIGHT - Claude Charles VAUGRANTE - 1. 1. 7. 8. 0. 5.
7 ELIXIR D'OURVILLE - Vincent CABOS - D. 5. 8. 8. 5. D.
8 EQUIANO - C?dric TERRY - 8. D. D. D. 3. 6.
9 ECALGRAIN - Franck MARTY - 2. 3. 4. 8. 3. 1. (19)
10 EFURIAC - Fr?d?ric JEANNEAU - 4. 2. 1. 0. 4. 9.
11 ECLIPSE MELODY - St?phane BOUISSON - D. 5. 6. 8. 2. 6.
12 ELIOT DAIRPET - Fr?d?ric CLOZIER - 3. 3. Dm 6. 2. 4.
13 ELDORADO FRANCE - Romain LE CREPS - D. 2. 4. D. 2. 4.
14 ERIPRE AUVERGNIER - Benjamin LEREBOURG - 4. 5. 7. 7. 2. 0.
15 EPERON D'OR - Richard William DENECHERE - D. D. 5. 2. D. 3.
16 EAU PINLANDIA - Dominik CORDEAU - 9. 8. 0. D. 4. 3.
6ème Course - PRIX ANTOINE ROUSSELON - Départ 14h42
1 FANGIO COBO - Pierrick LE MOEL - 6. 3. D. 3. D. 3.
2 FAN DE STAR - Romain LE CREPS - 4. 2. D. D. D. 1.
3 FERRERO DU LOISIR - Jean Philippe DUCHER - D. 3. D. 3. 5. D. (19)
4 FLASH ROYAL - Fr?d?ric CLOZIER - 1. 3. 1. 1. 1. 1.
5 FINGALA GEDE - C?dric TERRY - 1. D. D. 3. D. 2.
6 FOR NO ONE - Richard William DENECHERE - 3. 0. 7. 4. 5. 1.
7 FORZO DESJY - Maxime GRASSET - 7. 6. 5. 0. 5. 6.
8 FALCO FUN - Matthieu ABRIVARD - 1. 7. D. 6. 1. 5.
9 FLASH DE LA NOE - Jacques Henri TREICH - 1. D. D. 1. 2. 2.
10 FAMOUS JET - Bruno MUEL - Dm Dm Dm 3m Dm 1m
11 FURIOSO DREAM - Manuel CRIADO - D. 5. D. 2. D. D.
12 FLAMBEUR DE MATROX - Mathieu AUVRAY - 6. 2. 1. 3. 2. 3.
13 FILOU DE SITA - Michel X. CHARLOT - 7. 3. 2. 4. 9. 5m
7ème Course - PRIX MAX DAGUZAN-GARROS - Départ 15h17
1 ECUME DES LOUANGES - Mathieu DAOUGABEL - D. 5. 5. 5. 3. 0.
2 BUZZ GRAL - Cyril GAZENGEL - 0. 4. 0. 5. 4. 0.
3 DROLE DE TARTIFUME - No LANGLOIS - 7. 6. 6. 0. 7. 3.
4 EXTREME DESBOIS - Christophe FEYTE - 2. 3. D. 1. D. 1. (19)
5 BANCO DE MADKER - Fr?d?ric JEANNEAU - 4. 5. 5. 0. 7. 3.
6 EVISTO BLUES - Maxime GRASSET - 6. 1. 1. 1. 1. 3.
7 COPACABANA BEACH - J?r?me CHAVATTE - 8. 1. 7. 1. 3. 6.
8 DURGA DES VALERINS - Yvan LACOMBE - 0. 4. 6. 1. 5. 6.
9 BEST OF D'ENJE - Nicolas MATHIAS - (19)7. D. 0. Dm 0. 6.
10 COEUR DE DYPP - Matthieu ABRIVARD - D. 2. 9. 9. 3. 0.
11 DONKEY KONG - Manuel CRIADO - 8. 3. 1. D. 1. 1.
12 CACAO - Jacques Henri TREICH - 8. 8. D. 5. 5. 3.
13 DIVA DE GODREL - Pierre GERAY - D. D. 7. 9. 3. 4.
14 DUC DU CHENE - Olivier RAFFIN - 0. 0. 0. 7. 4. 3.
15 CEMOIS DU LONDEL - Julien MATIGNON - 6. 9. 5. 1. 3. A.
16 ESBEIRIT - Richard William DENECHERE - 2. 2. 3. 3. 2. 1.
8ème Course - PRIX ALBERT VIEL - Départ 15h52
1 CESAR D'AURIOU - Beno OLICARD - 7. 4. 9. 0. 6. 3.
2 EDDY DES MULOTTES - Vincent CABOS - D. D. 0. 0. 3. D.
3 CESAR LA MESANGE - Xavier LEVEAU - D. 0. 0. 0. 0. (19)0.
4 CAID SLY - Maxime GRASSET - 3. D. 4m 1. 0. 0.
5 CANDIE GUERCHAISE - Franck MARTY - 8. D. 0. 9. 4. 9.
6 ETINCELLE DE NIEUL - Fr?d?ric CLOZIER - 1. 1. 2. 5. 3. D.
7 DILEO D'AURALIE - Eric AUDEBERT - 2. 6. 4. 6. D. 1.
8 COEUR D'ALESA - Manuel CRIADO - 2. 2. 0. 8. D. 4.
9 BOLERO DELAVERA - Romain LE CREPS - D. 9. 2. 1. 3. D.
10 DIVA DU BUISSON - Christophe FEYTE - 0. 0. 6. 6. 9. 6.
11 DESTIN DE LINIERES - C?dric TERRY - 0. 1. 2. 1. 6. 3.
12 DEAR MONEY - Olivier RAFFIN - D. 3. 4. 7. 4. 8.
13 DARD ROC - Maxime CANTIN - 0. 6. D. 1. 0. D.
14 CALIN NARCY - Cindy SAOUT - 5. 7. 9. 3. D. 3.
15 BELLE DE ROSSIGNOL - Michel Raoul FOURCADE - 0. 0. D. 0. 0. 0.
16 DREAM - Matthieu ABRIVARD - 1. 9. 9. 0. 0. 0.
17 AMADEUS QUICK - Michel Paul MARIE - 9. 8. 5. 3. 8. 5.
18 BE UNLIMITED - Pierre BLANCHON - 0. 9. 6. D. 6. 9.