les courses hippiques
AGEN Dimanche 18 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX JOSEPH RUFFATO - Départ 14h00
1 ELECTRA DU CAMP - Maxime RAHAULT - 7. 4. 9. D. 9. D.
2 CABO SAN LUCA - Magali MORABITO - 0. 9m 8m 8. 0. 6.
3 DOLCE BLUE - Th LEBOIS - 0. 0. 7. 9. (19)0. 0.
4 CELIO D'ISQUES - Charly CLOZIER - 6. 4. 6. 2. 3. 4.
5 DIVA DU PADOUENG - Adrien GENESTE - D. 6. 3. D. 2. 5.
6 DRIGANALA - Adeline HARET - D. 6. 8. 5. 4. (19)1.
7 DUVIN DE FRONSAC - Romain FARRUGIA - 0. 5. 7. 9. 9. 7.
8 CRAPULE PAN - Patrick BESSON - 7. 8. 8. D. T. 4.
9 EVERLY DE BIRAC - Ludovic DEBAYLES - 8. 3. 5. 8. 6. 8.
10 ETOILE CHOUAN - Cyrille COUSTES - D. 2. 5. 9. 5. 5.
11 ESPOIR DU MENIL - Alexa HOUZOT - 7. D. 5. D. 2. 6m
12 DERNIERE SEANCE - Julien DHOUM - 4. 6. 4. 2. 1. D.
13 EVIDENT CHARM - Gr?gory MARTINIERE - 0. 5. 3. 0. 5. 0.
14 ELITE SPORT - Jean Pierre PECH - 0. 9. 6. 6. 3. 4.
15 COCKTAIL GABY - Eric VIDOTTO - 0. 4. 7. D. 6m 3.
16 DENKA DU FRAU - Daniel BERTHAUD - A. 0. 5. 4. 6. 7.
2ème Course - PRIX DE MOIRAX - Départ 14h30
1 DIAMANT DE RISC - Cl?ment MUTHULAR - 0. D. 7m 2. R. 0.
2 ELITE ROUGE - Thierry HERNANDEZ - 5. 5. 2. 2. D. 5.
3 ESPOIR D'AMOUR - Denis Andr LANGLOIS - 1. 1. 1. 1. 5. 1.
4 CHIPIE DE TAZIERE - Jacques X. ACHE - D. 0. 0. 7. 3. 0.
5 EVA MOKO - Charly CLOZIER - 4. 2. 3. Dm 4. 4.
6 EURASIA STAR - Cyril VIGOUROUX - 6. 0. 5m 4. 2. 4m
7 DITO - Camille LANGLOIS - D. 4. 0. D. 4. 8.
8 DJANGO LOVER - Quentin FLEURY - 8. 5. 2. 5. 1. D.
9 EMPORIO JO - Denis TRIDON - (19)3. 5. 0. 5. 5. D.
10 CISCO DE L'ETANG - Alain REDON - 7. 0. 7. 5. 4. D.
11 DONUTS - Th LEBOIS - 0. 0. D. D. 8. 8.
12 ELIXIR DE GRAVEL - Thomas BOSQUE - 0. 0. 0. A. (19)D. D.
13 DOC DE DRAOU - Jean Marc FREYSSENGE - 9. 6. 1. 2. 6. 0.
14 CAMELIA NAY - Didier BOUYNE - 7. 0. 8. 5. 3m 5m
15 DONNEZAC - L LIZEE - 7. 6. D. 2. 4. 5.
16 DAME D'HONNEUR - Thomas PRUDHON - 3. 4. 1. 1. 4. 2.
3ème Course - PRIX BOISSONS MOLINIE - Départ 15h00
1 ENVOL THE BEST - Arnaud CHRETIEN - 2. 3. 1. 3. 5. 7.
2 DARDANUS - Jean Luc VAYR - 9. 9. 5. 5. 9. 9.
3 ESTIME MOI - Hendericus Cornelis BAKKER - 9. 4. D. 2. 5. 3.
4 EL TERMINATOR - Philippe MIGEOT DE BARAN - 8. 0. 6m 0. 1. 6.
5 ELECTRA STAR - L LIZEE - 2. 5. 6. 2. 2. 5.
6 DIVINE DE MONTCEAU - Didier PRIOU - 7. D. 6. 2. D. 6.
7 DIAM ORANGE - Quentin FLEURY - 0. 5. D. 1. 7. 0.
8 EMMA ROYALE - Thomas MARTIN - 0. 3. 6. 8. 2. 5.
9 ECLAT DU CAPRE - Adeline HARET - 1. 5. D. D. Dm D.
10 COLOMBE DE BEYLEV - Camille LANGLOIS - 5. 9. 1. 9. 7. 5.
11 ERWIN DE TOUCHYVON - Jean Marc FREYSSENGE - 9. 9. 2. 0. 0. (19)D.
12 DIPLOME D'ORTIGE - Cyrille COUSTES - 8. D. (19)4m 0. 0. 0m
13 DREBEN D'AM - Dimitri CRESPEL - 8. 3. D. D. 2. 1.
14 ESCUDO - Denis Andr LANGLOIS - 4. D. 4. D. D. 0.
15 DAKAR DU LOIRET - Thierry HERNANDEZ - 7. Dm 5. 0. 4. 8.
16 ELO DE PADD - Charly CLOZIER - 8. 7. 4. D. 0. (19)D.
4ème Course - PRIX MAURICE THEVENON - Départ 15h30
1 DRAGON DE BELLOUET - Denis Andr LANGLOIS - D. 0. D. 6. 4. 3.
2 DESTRIER D'OR - Thomas PRUDHON - 2. 1m 4m 3m 6. D.
3 DIABLE DE LAVAL - Patrick BESSON - D. 2. D. 7m 9. 8m (19)
4 DIMANCHE D'AVRIL - Eric PEREKRESTOFF - 0. 1. 9. 1. D. 4.
5 DIX HUIT BRUMAIRE - Marc BADIN - 9. 8. 8. D. 8. 4.
6 DOKOTA SUD OUEST - Didier BOUYNE - 9. 6m 0. 6m 8. 2.
7 DIVINE DAMOLI - Quentin FLEURY - 3m 0. 5. 6. 4. 0.
8 COCKTAIL DE BONATE - L LIZEE - 9. 5. 5. 2. 1. 5.
9 DALENTINO - Didier PRIOU - D. 6. D. D. 1. 0.
10 CHOUCHOU DU ROC - Julien DHOUM - D. 4. D. D. (19)R. (17)8.
11 DARVALA ACE - Thomas MARTIN - 1. 5. 3. 1. 2. 3.
12 DIAMANT DE NEUVY - Jonathan BORDENAVE - Dm 3m Dm 1m 6. D.
13 DIVA DE CARINA - Charly CLOZIER - 6. 8. D. 4. 7. 4.
14 DATCHA DE CABERT - Th LEBOIS - 5. 5. 3. 3. 5. 6.
15 DUSTY GYN - Jean BOUYNE - 3. 4. 0. 4. 1. 5.
16 DAK OLDACK - Thomas BOSQUE - 3. 7. 0. 5. 4. D.
5ème Course - PRIX DE L'UNAT - Départ 16h00
1 ESPION DE BRAYE - Thomas MARTIN - 4. 2. D. 5. 1. 3.
2 EDDY MARCEAUX - Jean Marc FREYSSENGE - 6. 7. 7. 6. 5. 9.
3 DANDY KOOL - Jean BOUYNE - D. D. D. D. 9. 8. (19)
4 ELYOS DE MONCHEL - Hendericus Cornelis BAKKER - D. 4. 0. 0. 6. 0.
5 DIKY DU LOISIR - Eric VIDOTTO - 9. 2. 3. D. D. D.
6 ETOILE GOLD - Ghislain JEANNETON - 0. 0. D. D. 6. 5.
7 DUSTY JIEL - Jacques X. ACHE - D. 0. 8. 7. D. D.
8 DUR GRAND PRE - Eric PEREKRESTOFF - 0. 2. 9. 6. D. 7.
9 EMERAUDE COPAISE - Marc LACOMA - 0. 8m D. R. 4. 0. (19)
10 EXPRESS NOVO - L LIZEE - D. 4. 4. R. 7. 3.
11 ESCANDALEUSE - Denis Andr LANGLOIS - 7m 3. 2. R. 0. 8m
12 ELIOS DE MINEL - Quentin FLEURY - 3. D. 7. 2. 8. 0.
13 ELIAS DU PADOUENG - Didier BOUYNE - 7. 9. 8m Dm 1m D.
14 EDEN DU HEURT - Alain TOUZERY - 0. 8. D. 6. R. 5.
15 EL BAMBI - Albert RIEUPEYROUX - 0. 9. 0. D. 8. 6.
16 EOLE DU TRESOR - Jean Michel EMPEYTAZ - 1. 9. 5. 0. 5. 5.
6ème Course - PRIX DE FLEURANCE - Départ 16h30
1 BRUN DE BENAC - Didier PRIOU - 8. 6. D. 4. D. 6.
2 CHOCO BEN MAX - Camille LANGLOIS - 9. 0. 4. 6. D. 4.
3 DERBY SPEED - L LIZEE - 7. D. D. 1. 5m D.
4 CIRTE LA TOUR - Denis Andr LANGLOIS - 2. 2. 0. D. 1. 3.
5 DAKI DU DORAT - Thomas PRUDHON - 9. 0. 3. 5. 2. 5m
6 DREAM MASTER - Jean Marc FREYSSENGE - D. 0. 6. 7. 6. 4.
7 DEFI ORAGEUX - Dimitri CRESPEL - 2. 6. 1. 2. 2. 1.
8 CESAR D'AURIOU - Patrick BESSON - 4. 9. 0. 6. 3. 0.
9 DAISY MAGISTER - Alain TOUZERY - 7. 7. 9. 0. 3. 3.
10 DRILLING GRIFF - Jean BOUYNE - 4. D. 3. 4. 3. 8.
11 DELGADO COLOMBIE - Gilles SOLIGNAC - 4. 4. D. D. D. 3.
12 CRAZY LOVE - Jonathan BORDENAVE - 8. 2. D. 0. D. D.
13 CEYLAN DE LORGERE - Eric PEREKRESTOFF - Dm 6m Dm (19)0m 1. D.
14 DERBY MIX - Marc LACOMA - D. 2. 7. 9. D. 0.
15 DIAMOND OAKS - Thomas MARTIN - Dm 5. 7. 2. 9. 0.
16 CHANELLE DU PALAIS - Damien MILLEPIED - 0. 0. 8. (19)0. 0. 4.
7ème Course - PRIX PIERRE DUPIN - Départ 17h00
1 ELUSIVE STAR - Thomas PRUDHON - 5. 1. 9. D. D. (19)7.
2 EVIDENCE DE CHENU - Hendericus Cornelis BAKKER - D. D. D. D. D. D.
3 EXTREME ERCA - Marc LACOMA - 2. 0. 3. 7. 4. 5m
4 DANDY DU FOSSE - Cyril VIGOUROUX - D. D. 2. D. D. 3.
5 DAISY DE LA VALLEE - Charly CLOZIER - 6. 0. 1. 8. 8. 9. (19)
6 EZIA DE BENAC - Thomas BOSQUE - 3. 3. T. D. 2. 6.
7 ECLAT DE L'ISOP - Camille LANGLOIS - 0. 8. 0m Dm 0. D. (19)
8 DAKOTA JACK - Patrick BESSON - D. 3. 4. D. (19)3. 0m
9 CHERIF DE FLEUR - Quentin FLEURY - 0. 0. 6. 3. 5. 7.
10 EZIOR - Gilles SOLIGNAC - 0. 7m 2m 5m 6m D.
11 CAMEL GRIFF - Marc BADIN - 5. 0. 5. 9. D. 9.
12 BOSKO DE LIGNY - Jean Marc FREYSSENGE - 0. D. 8. 9. 2. 4.
13 DIABLO DE FORGAN - L LIZEE - 2. 2. 7. 2. 3. 0.
14 DIOLA DU BREUCQ - Denis Andr LANGLOIS - 9m 8. 4. 7. 0. 8.
15 DANTE TURGOT - Thomas MARTIN - 1. 5. 4. 9. 7. D.