les courses hippiques
SAINT-BRIEUC Samedi 17 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX IDEAL DU GAZEAU (Gr A) - Départ 13h30
1 HECE PARTI - Alexis POPOT -
2 HILTON DU GRENY - Pascal JOLY - 9. 9. 0. D. D. D.
3 HAVANE D'OMBLAIS - Mathieu FRIBAULT - 7. D.
4 HENSEL D'ABOMEY - Philippe DEROYAND - 8. 6. 0.
5 HUGO GALBE - Jean Christophe AUDRAN - 0m 6. 7.
6 HAPPY D'OR - Daniel VALLEE - Dm 6. 7. 5. 9. 6.
7 HOLE IN ONE CEJY - Ludovic DANIELO - 5. 7m 6. R. 6. 7.
8 HELIOS DELTO - Olivier RAFFIN - 6. 3. 7.
9 HIROY DE LA BASLE - Benjamin HARDY - D. 0. 3. D. 5. 9.
10 HARRY COHIAIS - Guillaume MARIN - 5. D. 4. 7. 5. D.
11 HAWAI D'INFREVILLE - Pierre Christian JEAN - 7. 3. 4. 8. 0.
12 HOLTRAFORD - Thomas BEAUCHENE - 7. 4. 5. 6. 4. D.
2ème Course - PX FOIRE AUX POULAINS DE PLAINTEL (Gr B) - Départ 14h00
1 HERCULE DU HOUSSEL - Christian BOISNARD - D. 9. 9. D.
2 HYOCO DE JEB - Philippe DEROYAND - D. D. D. 9. D.
3 HOOPER DE BOUP - Jean-Marie LE CERF - 0. 7. 8. D.
4 HOLLE GOOP RUSH - Gildas DONIO - 6.
5 HAHIKOU - Mathieu FRIBAULT - 4.
6 HIPSOS DE GUEZ - K?vin BUSNEL - 4m
7 HANDY LUCAXELO - Lucas LABBE - 5. 4. 5.
8 HIDALGO HERBLINAIE - Jean Christophe AUDRAN - D. 5. 3. 7. 0. D.
9 HAIRIN DES NOUES - Jean-Marc GODARD - 6. 3. D. 6. 9. 7.
10 HERCULE DU LILAS - Andr LE COURTOIS - D. D. 3. D. 4.
11 HARCOUEL - Charles CUILLER - D. 8. 5. 5. 4. D.
12 HERCULE DES SABLES - Olivier RAFFIN - 5. 7. 5. 4. 6. 6.
3ème Course - PRIX INFANT DU BOSSIS (Gr A) - Départ 14h30
1 GLAD EVER - Richard JOLY -
2 GRACE DU BISSON - Valentin PATEAU - D.
3 GLORIA DU POUGET - Patrick FOSSARD - 6. D. D.
4 GLAIZE PINEAU - Patrice BOUCHEZ - 0. 0. 9. 0. 8. Dm
5 GUINESS DU HOCTI - Glenny DELAUNE - 3. D. 9.
6 GAIA D'HELIOS - S?bastien BAUDE - D. 2. 7. 0. 6. (19)D.
7 GRACE FELINE - Christian BOISNARD - 4. D. 9. 5. 7. 7.
8 GRAINE D'HERFRAIE - Johnny SEVIN - 0. (19)7. 1. 9. 8. D.
9 GWEN DE LA ROCHE - Olivier RAFFIN - D. D. 7. 5. 4. D.
10 GALAXIE DU JUILLE - Florian PICOT - 8. 4. D. D. D. D. (19)
11 GABEYE LA RAVELLE - Patrick JANNIER - D. D. D. 7. D. D.
12 GOUACHE - Cl?mence BEILEARD - D. 1. 6. 1. 3. D.
13 GIRL BABY DU SURF - Martial VIEL - 0. 7. 9. 8. 3. 5.
14 GRACIEUSE AGAPE - R?gis METAYER - 6. 8. 4. 8. 2. D.
4ème Course - PRIX VANS BARBOT (Gr B) - Départ 15h00
1 GILLA VASTERBO - Charles CUILLER - 9. D. D.
2 GUYANE VERTE - Florent PELTIER - 0. 9. 0. D.
3 GRACE DANOVER - Julien TRAVERS - 5.
4 GRENADE MIKA - Micka BARRE - D. D. R. 3. D. 0.
5 GUSTINE DE BAULON - Bernard Ren PLAIRE - D. D. D. D. 0. D. (19)
6 GLAMOURA KERVILOU - Arnaud MORIN - 0. D. 0. D. 5. D.
7 GLORY DES RACQUES - Axel LENOIR - 3. 2. 0. 6. 4. D.
8 GOLDEN SNOB - Franck FURET - D. 4. 9. 5. D. 1.
9 GRANDIOSE IDEF - Gildas DONIO - 6. 4. 2. 2. 7. 6.
10 GOGUETTE - K?vin BUSNEL - 2. D. 2. D. 6. D.
11 GAYA DE LORGE - R?gis METAYER - 8m 5. D. 2. D. 5.
12 GANACHE TONIC - Alexis MARIE - 1. 9. 2. 5. 9. 9.
13 GUITARE DIGEO - Dominique TRAVERT - Dm 5. 3. 6. 9. 3.
14 GARUNCHA PURPLE - St?phane DOUANEAU - D. D. D. 0. D. D.
5ème Course - PRIX BACCARAT DU PONT (Gr A) - Départ 15h30
1 HABAMA D'ESPOIR - Micka BARRE -
2 HERITIERE BOND - Mathieu FRIBAULT -
3 HELISA BOURGEOISE - Daniel VALLEE - D. D. D.
4 HERMELINE - Christian BOISNARD - D.
5 HINATA - Olivier RAFFIN - D.
6 HOLLY DE GOHEL - R?gis METAYER - 9.
7 HISTOIRE D'UN SOIR - Richard JOLY - 7.
8 HAPPY DU LAS VEGAS - Jean-Marie LE CERF - 6. Dm 8m 8m
9 HITANE DE GUEZ - K?vin BUSNEL - 4. D.
10 HIROSHIMA D'ESPOIR - Guillaume GESRET - Dm 9. D. 4. 9. 6.
11 HARMONIE CLEFOISE - S?bastien LE CERF - 3. 7. D. D.
12 HAVANA JOLIE - Patrick JANNIER - 7. D. 4. 4. 5.
6ème Course - PX CONSEIL DES EQUIDES BRETAGNE (Gr B) - Départ 16h00
1 HARMONIE RUSH - Christian BOISNARD -
2 HICE DE BESLON - Arnaud MORIN -
3 HERCELINE - Luc LE TEXIER - D.
4 HEROINE D'ATTAQUE - C?dric TERRY - D.
5 HIPPIE DU BREIL - Julien LAVAINNE - 8.
6 HYPNOTIC RITA - Jean Christophe AUDRAN - D. D.
7 HEOLA DU PILET - Lucas LABBE - D. D. 6. D.
8 HERMESIA DU DESERT - Richard JOLY - 0. 7. D. 5.
9 HOPPELA THEPOL - Olivier RAFFIN - 6. 5. 8.
10 HAVANA RUSH - Gildas DONIO - 4. D. 5. 9.
11 HELLO JADE RUSH - Mathieu FRIBAULT - 5. 6. 7. D. 4. 0.
12 HARMONIE ET MOI - S?bastien PAUMARD - 0. 8. D. 6. 3. D.
7ème Course - PRIX READY CASH (Gr A) - Départ 16h30
1 GABIN DE RYANE - Jean Michel BABIN - D.
2 GREENLAND SPAR - Julien TRAVERS - 8. 9. 8. D.
3 GENTLEMAN HIBE - Gaston Luc PELTIER - D. 7. D. 7. 7. D.
4 GHOST OF CAMARO - Beno BLACHET - D. 5. (19)6. D. 9.
5 GAMIN DU BLAY - K?vin BUSNEL - 3. D. 9. D. 4. 8.
6 GRAND BLACK RUSH - Gildas DONIO - D. 2. 2. 6. R. 4.
7 GOLDIPOSTE - Mathieu FRIBAULT - 7. 8. 5. 1. 8. 6.
8 GRANLOUVO - Christian BOISNARD - 5. D. D. 0. 1. 6.
9 GOLD DU VIVIER - Marius COIGNARD - 1. D. 7. 1. D. 0.
10 GET ON - Arnaud MORIN - 5. 2. 8. 6. D. 6.
11 GIVE ME GLAM - Herv SIONNEAU - D. 3. D. 6. 5. 9.
12 GANDHI TURGOT - Jessy PETIT - 7. 6. D. 4. 8. 4.
13 GLASGOW ELLIS - Olivier RAFFIN - 4m Dm 6. 4. 3. 5.
14 GOALKEEPER - Benjamin HARDY - 3. 2. 8. 0. 9. D.
8ème Course - PRIX HARAS DE LAMBALLE (Gr B) - Départ 17h00
1 GADJO DE CARENTONE - Ga GERVAIS - D. 0. 0. D.
2 GIORGIO DANOVER - Julien TRAVERS - 8. D. D. 7. 9. D.
3 GWELTAS DE MILLAC - Fabrice GUINE - D. D. D. 7. D. 6.
4 GRIMPEUR DE MAI - Mathieu FRIBAULT - 6. D. 7. D. 4. D.
5 GAZON DEVOL - Yves DREUX - 1. Dm Dm 3m (19)D.
6 GOMEZ - Christian BOISNARD - D. D. 5. D. 0. D.
7 GONDOR LAUMA - Franck COMBOT - 3m 7. 1. D. 9. D.
8 GABARRET DAIRPET - Gildas DONIO - 5. D. 7. 1. 3. 4.
9 GASTON DES SABLES - Olivier RAFFIN - 2. 5. 1. 3. 6. 3.
10 GIBOLE DE L'ELLE - Luc AUBE - 0m 3. 2m 0. 0. 7.
11 GOOD ROCK - Yohann SALAUN - 7. 6. D. D. D. 8.
12 GALOPIN DE MARTHE - Pierre Edouard MARY - 3. 1. 0. 9. 1. 4.
13 GLOBE DU CHATELET - Cees J. DE LEEUW - 9. 9. 0. D. 3. 6.
14 GORDON QUICK - C?dric TERRY - 9. 8. 2. 9. D. 0. (19)