les courses hippiques
CABOURG Lundi 12 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DES SAGINES - Départ 16h27
1 ILLUSIVE ARTIST - Jean-Philippe DUBOIS - D. 6. 4.
2 IN JOY SACHA - Quentin MICHEL - D. 4. 4. 6. D.
3 I BELIEVE DELO - Herv LANGLOIS - 4. 2.
4 IALKA JENILAT - Yoann LEBOURGEOIS - D. D. D. 2. D. D.
5 IVANA DES RACQUES - Alexandre BUISSON - 2.
6 IDEALE D'ARCEY - David THOUROUDE - 2. D. 8. 5.
7 IRIA DU POMMEREUX - S?bastien HARDY - 5. 3.
8 IVORY PERRINE - Pierre Edouard MARY - D. D. 4.
9 INCROYABLE STAR - Vincent RENAULT -
10 IDEE DE BOLERO - Ga?tan LIGERON -
11 IDEA AVIS - Jean Philippe MONCLIN -
12 ITALIA TURGOT - Bastien MICHARDIERE -
13 ILLUSION DU RUEL - Arnaud Gilles MAILLARD -
14 ILLAWARA - David THOMAIN -
2ème Course - PRIX DES GOELANDS - Départ 17h02
1 GODIVA DU CHATELET - Romain MARTY - 0. 9. 8. 9. A.
2 GAIA BAY DU PERRON - David THOMAIN - D. Dm 6m 5m Dm 6m
3 GRACE ELTE - Alexis COLLETTE - 5. 8. D. D. D. 4.
4 GEORGICA GEDE - Alexiane LEPAGE - Dm 6m Dm 5m Am D.
5 GIRL DES RIOULTS - L ABRIVARD - 9. Dm D. 9. 6m Dm
6 GAIETE BERG - Laure DARLAY - 5. D. 8. 0. 7. D.
7 GAMINE LIGERIENNE - J?r?my CONDETTE - 6m 6. 6. D. 2. D.
8 GOLDEN LILAC - Adrien LAMY - Dm 0. 8. D. D. 1.
9 GRENADE DE VALNY - Justin CERISIER - D. 4. D. 3. D. D.
10 GABELLE PRIOR - Christopher CORBINEAU - 2m 9. 4m Dm 0m D.
11 GALISTHENE D'ELA - Louis JUBLOT - D. 3. 0. 5. 5. 2.
12 GAMINE DE PARIS - Mansour KROUCHI - 6. 0. D. 7. 9. 7.
13 GABRIELA DU TOULAY - Thibaut DROMIGNY - 7. 8m 0. 0. 7. 3.
14 GAVOTTE DE BETTON - Guillaume LENAIN - Dm Dm Dm 1m 1m Dm
15 GRANADA BELLA - L BALU - Dm 6m 3m 4m 5m 4m (19)
16 GARANCE DE LA FYE - Victor SAUSSAYE - D. D. 1. D. 8. 5.
17 GANALIE - Charl?ne CALLICO - 8. 0. D. 0. 6. 0.
18 GRANDE VOLTIGE - Yoann LEBOURGEOIS - 2m 8m Dm 4m (19)7m 1m
3ème Course - PRIX DES ROITELETS - Départ 17h37
1 GOURMANDE - Jean Philippe MONCLIN - 9. D. 2. 3. 0. 4.
2 GUESS LUFFY - Jean Philippe BORODAJKO - 2. 3. 1. 2. 3. (19)3.
3 GEORGIA DU PONT - S?bastien HARDY - 5. 8. 5. 1. D. 1.
4 GIPSA - Tony LE BELLER - 1. 6. 6. 4. 0. 7.
5 GINGER LOVE - Jean-Philippe DUBOIS - D. 8. 1. 0. 6. 3.
6 GLORIA DU RIB - Jo HALLAIS - 2. 5. D. 8. D. 6. (19)
7 GUELIA FAVARDY - Nicolas MARTINEAU - 5. 9. D. 8. 8. 1.
8 GAELLE DE MIELOUI - David THOMAIN - 1. 3. 4. 4. (19)9. 2.
9 GRACE WINNER - L ABRIVARD - Dm 0. 0. 4. 8. 2. (19)
10 GINA DU MOUCHEL - Andr LE COURTOIS - 5. 8. 7. 7. 3. 6.
11 GALANTERIE - Thomas LEVESQUE - 8. 0. 4. 6. D. 1.
12 GIRL DU RIL - Adrien LAMY - 3. D. D. D. D. 3.
13 GAME ATTITUDE - Mathieu FRIBAULT - D. 1. 2. 6. 1. D.
14 GEORGIA BROWN - Marius COIGNARD - 5. 8. 5. 1. 1. D.
15 GERGOVIE DE GODREL - Arnaud Gilles MAILLARD - 4. 0. D. D. 2. 0.
16 GUINESS DU BISET - Yoann LEBOURGEOIS - 3. D. 1. 1. D. 7m
4ème Course - PRIX DES TOURTERELLES - Départ 18h12
1 EDEN DE L'ITON - Yoann LEBOURGEOIS - 1. 3. 3. 6. 0. 8.
2 DOLLAR BABY ARBOR - Denis COUVREUX - 6. 2. 2. 3. D. 5. (19)
3 EPSON D'ARIANE - Tony LE BELLER - 8. 0. 0. R. (19)D. 4.
4 DREAM SHOT - Jean Philippe MONCLIN - 1. 4. 2. D. 1. 0. (19)
5 DAY DE BELLOUET - Adrien LAMY - 0. 0. 9. 3. 8. 0.
6 EVITA MADRIK - David THOMAIN - 5. 4. 1. 6. 1. 1.
7 DANAE D'ELA - Jean Philippe BORODAJKO - 8. 9m 2. D. 9. 6.
8 DEESSE DES BAUX - Marion HUE - D. D. D. (19)D. 7. D.
9 ELFE PIERJI - Guillaume MOINON - D. 5. 0. D. 5. 1.
10 ELVIRE DU ROCHER - Adrien BLANDIN - 0. 8. 0. 8. 9. D.
11 DIAMANT NONANTAIS - Axel LENOIR - 9. 5. 5. 9. 6. 5.
12 DUMPING DU PARC - Pierrick LECELLIER - 4. D. 7. 3. 7. D.
13 EXPRESS DE TILLARD - Dimitri DE JESUS REIS - 6. 3. 3. D. 5. 6.
14 ENGALA DE LOU - Julien TRAVERS - D. 6. 2. 6. 0. 4.
5ème Course - PRIX DES HERONS - Départ 18h45
1 GUZ MAP - Axel LENOIR - 3. 3. 4. 1. 5. 3.
2 GATSBY DE BANVILLE - Yoann LEBOURGEOIS - 0. 2. 3. 2. D. 4.
3 GALION DU SKY - J?r?my DEVILLE - D. 5. 3. D. 3. 5.
4 GERKO EL - Christophe PETREMENT - D. 0. 3. 4. D. 7.
5 GASBY DU MESNIL - S?bastien PILLON - 9. 4. 4. 6. 2. 1.
6 GINO DE RITZ - Bruno MARIE - 0. 5m 9. 3. 4. 0.
7 GUYLAIN DE MAI - Christophe LEBISSONNAIS - 7. 9. 3. 7. 8. 2.
8 GEMMAIL - Jean Philippe MONCLIN - 2. 1. D. 2. 4. 3.
9 GINO DE PIENCOURT - G?rald BLANDIN - 1. 7. 7. 3. 7. 7.
10 GRANIT MESLOIS - Corentin DELBECQ - 2m 1m 5. 5m D. 2m
11 GOSSIP - Pierre LEVESQUE - 0. 1. 3. D. 4. 2. (19)
12 GOSPEL D'ARIANE - Julien TRAVERS - 9. 5. 0. 1. 8m 8.
13 GET LUCKY JIEL - David THOMAIN - 1. G. D. 2. D. D.
14 GLOUGLOU D'EMI - Lylian BULLIER - 3. 7. D. 0. 6. D.
15 GAMIN BAZOQUAIN - Alexis COLLETTE - 7. 7. D. 8. 5. 5.
16 GRAND SOURIRE - Guillaume LIZEE - 0. 5. 1. 3. 7. 1. (19)
6ème Course - PRIX DES ROSSIGNOLS - Départ 19h15
1 HELLO DU JAGUY - Jean Charles PITON - 1. D. 1. 0. 3. 6.
2 HENZO DE MOUTIERS - Jean Philippe MONCLIN - 5. D. 1. 1. D. 3.
3 HOTEL MYSTIC - Gabriele GELORMINI - 1. 1. D. 6. 9. 1. (19)
4 HERMES D'ECROVILLE - Bruno MARIE - D. 5. 3. 2. 8. 7.
5 HOP D'URZY - Thomas LEVESQUE - D. 2. 4. 1. 4. 4.
6 HAMBLETONIAN - David THOMAIN - 4. 4. 5. 2. 2. 2.
7 HELL DREAM VET - Bertrand LE BELLER - 6. 3. 1. 9. 3m 1m
8 HAMISH - Camille TESTARD - 1m 5m 3m Dm D. 8.
9 HORACE DES CHAMPS - Christopher CORBINEAU - 2. 2. 1. 8. 4. 2.
10 HELIOS SI - S?bastien HARDY - D. 2. 6. 2. 1. 3.
11 HORIZON D'ALMANI - Nicolas MARTINEAU - 2. 3. 5. 8. 9. 7.
7ème Course - PRIX DES CIGOGNES - Départ 19h45
1 FAFA GADEN - Valentin LEBRETON - 5. 9. 4. 5. 9. (19)D.
2 FLASH MCQUEEN - Enzo CIVE - 9m Dm Dm D. 6m Dm
3 FIEF DEL PHEDO - Bastien JOSEPH - 4. 8. R. 9. 8. 5.
4 FABIO DE JA YO - J?r?my CONDETTE - 6m Dm 5m D. 0. D.
5 FELINE DALY - Pierre THIEULENT - Dm D. Dm 3. 0. 3m
6 FLIBUSTIA - Justin CERISIER - 6m 4m 7m 2m D. 4m
7 FLORA BEAUTY - Charl?ne CALLICO - D. Dm 1m 1m 2m 3m
8 FRENCH TURGOT - Marion ASSELINE - D. 9. D. 1. D. 3.
9 FIGARO GEMA - Victor NAIL-ROCHER - D. 6. D. 1. 7. D.
10 FARCEUR DE MAI - Ga?tan GILARD - 4m 5m 2m 1m D. D.
11 FUTEE DES WAIRIES - Franck LETONTURIER - 8m 5m 0m 7m 4m 7m
12 FRODON THONIC - Kwincy PETITJEAN - Dm 1m 3m 3m 3m 4m
13 FORTUNE FAITE - Antonin ANDRE - Dm 3m 6m 4m Dm 4m
14 FALCOM DU BOCAGE - Tony FLEURY - 6. 3. D. 2. D. D.
15 FOSTER DE L'ITON - Tiphaine LEVESQUE - 1m 2m Dm 2m 1m Dm
16 FONTAINE DU BANNEY - Marine JOLY - 0. 0. 7m Dm 0m 7m
17 FAIGA DU RIB - Aur?lie GERVAIS - 0. 2. 5. 0. D. 3.
18 FICTION D'ERABLE - L BALU - 3m Dm 2m 1m 1m 2m
8ème Course - PRIX D'AMMEVILLE - Départ 20h15
1 HAUTAIN DU GARDEN - Arthur REBECHE - 0. Dm
2 HELIOS DU GOUTIER - David THOMAIN - 0. 9. D.
3 HOLLENBOURG - Christopher CORBINEAU - D. D. D.
4 HOLSTAR DE JUMILLY - Alexis COLLETTE - D. D.
5 HAKA DE FROMENTIN - Adrien LAMY - 7. D. D.
6 HASHTAG D'AMOUR - J?r?my CONDETTE - Dm 6m 0. 0m
7 HANACK DE VIVOIN - Marie BACSICH - 6m 6m D. D. D.
8 HEROS DU PRE - Emilie LE BELLER - D. 8m D. 5.
9 HAYAGRIVA GWEN - PIERRE HOUEL - 8. 5m
10 HIPSTER MONTAVAL - Yoann LEBOURGEOIS - 4m 7m Dm
11 HOUSTON ROCKET - Julien BALU - D. R. D. D. 9. 3.
12 HARRY DU GARDEN - Louis JUBLOT - 3. 6m D. 7. 7.
13 HADES DU YUCCA - Camille LEVESQUE - D. 1. D.
14 HARLAN - Thibaut DROMIGNY - 5m 7m 9. D. 1. 7.
15 HIMBERLAND - Valentin ROYER - Dm D. Dm D. 2m 7.
16 HELLO DAXEL - Victor SAUSSAYE - Dm 3. Dm 1m
17 HARTIST GRIFF - Mathieu MOTTIER - 6m 3m 4m 3m Dm Dm
18 HIS DREAM DE CAHOT - Pierre Edouard MARY - 2m 4m 5m 5m