les courses hippiques
TOULOUSE Vendredi 9 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX ORTIE BLANCHE - Départ 17h50
1 ICI PARIS - Pierrick LE MOEL -
2 IDEAL SAN LEANDRO - Michel X. CHARLOT -
3 INTOUCHABLE AR - Richard WESTERINK -
4 I ALONE - Vincent CABOS - D. 4.
5 ILLARIA MADRIK - Luca GELORMINI - D. 2. 6.
6 ILUN DUEM - J?r?me CHAVATTE - 1.
7 IN EXTENSO - Cl?ment DUVALDESTIN - 1.
8 IN THE SPOTLIGHT - Quentin MACHET - 2. 2.
9 ILTON CADENCE - Thierry DUVALDESTIN - 1. 4.
2ème Course - PRIX DE CASTELNAUDARY - Départ 18h20
1 FANTASIA D'ALESA - Louis LORENT - D. 0m 2m Dm D. D.
2 FINESSE DE COSSE - Ludivine FOURCADE - Dm 6. 2m 3m 9m 5.
3 FANTASTIC OUSTAOUS - Maiana MENDIBOURE - 0. 6. 1. D. 2. 2.
4 FANCHON - Chlo SCHOTTER - 2m 5m 8. 3. 5m 9.
5 FEEL COOL D'EB - Marine BEUDARD - Dm Dm 2m 7. 9. D.
6 FAVEUR CHOISIE - L DARGENT - 2. 5. 2. Dm 7. 4.
7 FALCON DE L'ARZ - Juliette JUILLE - 9. 9m 7m 4m 4m 2m
8 FORTUNA ROSE - Emmi GREGOIRE - 5m 2m 1m 4m 1m 3m
9 FEERIE DES VENTES - Alexandre BODIN - 9m Dm 9m Dm 5m D.
10 FEARGAL - Marie DARBORD - (19)0. 1. D.
11 FABULOUS ANGOT - Axel LAIGRON - 6. D. 1. 0. 5. 4.
12 FORBAK D'ART - Pauline BELUZE - D. 0m Dm 3m 0m Dm
13 FOU DU LAS VEGAS - Flavien POISSON - 5m 9. 6m 2m 3m 9.
14 FAENA DE MONTCEAU - Charlotte LOUAS - 8. 4m 8. 9m D. 2m
15 FLEUR D'EQUINOX - Adrien ERNAULT - 0. 0. 1. 8. 9. 7.
3ème Course - PRIX D'AURILLAC - Départ 18h50
1 ETOILE D'HAUFOR - Michel X. CHARLOT - 6. 1. 7. 2. D. 0.
2 ETOILE DAMOURLONDE - Yannick HENRY - 0. 8. 2. D. 3. D.
3 ELONA DAIRPET - Pierrick LE MOEL - 0. 2. 0. 7. D. 4.
4 EDI JOSSELYN - Dominik CORDEAU - 8. 8. 3. 5. 9. 0.
5 ERO DE BEAULIEU - Denis BROSSARD - 7m Dm 0m D. (19)7m 7m
6 ETOILE CHOUAN - Thomas DUCOS - 2. 5. 9. 5. 5. 0.
7 EVIDENT CHARM - Richard William DENECHERE - 5. 3. 0. 5. 0. 0.
8 ECLAIR DES VAUX - Pierre GERAY - D. 7. D. Dm D. D.
9 EVERLY DE BIRAC - Fr?d?ric CLOZIER - 3. 5. 8. 6. 8. D.
10 ENTRE AMIS - Christophe FEYTE - D. D. 1. D. D. 1.
11 ESTIME MOI - Yannick HAMON - 4. D. 2. 5. 3. D.
12 ETOLE DE BANVILLE - Norbert VIMOND - 9. D. 5. 7. 1. 4. (19)
13 EROS DE ROUAISSE - Vincent CABOS - 0. D. 0. 0. (19)9. 7.
14 ECHO DES ENDREVIES - Maxime GRASSET - 3. 3. 2. 2. 3. D.
15 ESPOIR VAUCEEN - C?dric TERRY - 1. 4. 0. 2. 1. 1.
16 ESPOIR DU MENIL - Manuel CRIADO - D. 5. D. 2. 6m 1.
4ème Course - PRIX REMI SADET - Départ 19h25
1 HAPPY DU MAS - Quentin SEGUIN - D. 9. D. 9. 8.
2 HAZA JOSSELYN - Louis JUBLOT - 8m D. 8. D. D.
3 HOLA LOU - Louis LORENT - Dm D.
4 HOLIDAY PARK - Marie DARBORD - 0. 7.
5 HOLTEN - Claude Charles VAUGRANTE - 7. 6.
6 HYACINTHE NAY - Xavier BONNEFOUX - 5. D. 8m 0. 6.
7 HAPPY INTRIGANT - Cl?ment FRECELLE - Dm 0. D. D. 4.
8 HISTOIRE GERSOISE - Anthony MARAIS - 4m D. D. 8. 0. D.
9 HYPTIS - Sandy TREICH - 7. D. D. 5. 6. 8. (19)
10 HAMAZONE - Oc?ane BRIAND - 8. D. 3. D. 5. 4.
11 HAROLD DANOVER - Patrice GESRET - D. 2. D. 3.
12 HELINA DE DUSSAC - Chlo SCHOTTER - 6. 2m 4. 4. 6m 0.
13 HALL ALL BLACK - Cindy SAOUT - 6. 4. 5. D. 6. 8.
14 HYDRA DE L'ERDRE - Pierre GERAY - 9. 8. 4. 3. 3. 7.
15 HADJA BAMBOIS - Julie OHANESSIAN - 5. D. 7. D. 8. 1.
16 HESTIA GEDE - Ga?lle GODARD - 1m 2. 7m D.
17 HIRONDELLE RAPIDE - Maxime CANTIN - 3m 2. 3m 7. 7. 5.
18 HEROS DES BRUYERES - Flavien POISSON - 5m 2. 0. 7. 3. D.
5ème Course - PRIX DE BIARRITZ - Départ 20h00
1 FIRE OF CARLESS - Alexis DUGARD - 5. 5. 9. 0. 0. 5.
2 FATALE D'ENFER - Val?rie MOINE - 3. 6. 6. 9. D. D.
3 FURIOUS BEY - David BERTRAND - 4. 7. 3. 9. 3. 2.
4 FINN MAC MISSIL - Julie OHANESSIAN - 6. D. 5. D. D. 8.
5 FUNCHAL JELOCA - Alexis LERENARD - 4. 5. D. 2. 8. 2.
6 FALPACINO - Louis LORENT - 8. D. 0. 7. 7. 6.
7 FOR YOU DE BEYLEV - Adrien ERNAULT - D. D. 2. D. 1. 4.
8 FIRST DES PLEIGNES - Nicolas Richard BROSSARD - 4. 3. 2. 4. G. D.
9 FRIMEUR NARCY - Matth GERGOUIL - 9. 5. 0. 1. 0. 6.
10 FEE BIANCA - Luca GELORMINI - 8. 6. 8. 0. 7. 9.
11 FUSION DIVINE - Yoan BOUISSON - 6. 7. 5. D. 2. 7.
12 FELICIE DE MARCAY - Louis LALANDE - 2. 0. 2. 7. 1. 1.
13 FARA SAUTONNE - Axel LAIGRON - 5. 9. 9. 0. D. 6.
14 FAST GALAA - Antoine SCHNABEL - 1. 0. 0. (19)5m 6m 7.
15 FLUTE A BEC - Robin BOUVIER - 3. 6. D. 0. D. 0.
16 FRESKA DE VANDEL - Adrien BLOYET - D. D. D. D. D. D.
6ème Course - PRIX DE LANNEMEZAN - Départ 20h30
1 DELFINEA BELLA - Valentine HESSE - 0. 0. 8. 4. 0. 1.
2 CAPRICE DE COSSE - Cl?ment FRECELLE - D. 2. 7m 0m 4m 0.
3 BAHIZ DE FLORANGE - Maiana MENDIBOURE - 0m 0. 0. 0. 8. 0. (19)
4 CODEX BOURBON - Nils PACHA - D. 0. D. 5. 1. 3.
5 CRACKOR DE FORGAN - Pierre GERAY - D. D. 0. 2. 8. 2.
6 DIAZ DAIRPET - Alexiane LEPAGE - 0. 6m 4m 1. 7. 8m
7 CIRRUS D'EB - Louis JUBLOT - 8m 0m 6. 8m 8m 6m
8 DIAMANT DE BOLAN - Oc?ane BRIAND - 4. 1. 5. 5. D. 4.
9 BUSINESS DU BOURG - Aurore TOUSSAINT - 9. 0. 8. 5. 2. 0.
10 BETTINA D'AVRIL - Louis LORENT - 7m 0. 8. 5m 8. 7m
11 BINGO DE COSSE - Adrien ERNAULT - 9. 6m 8. 7. 6. 2.
12 BOHEME DU JUILLE - Maxime TIJOU - 3m Dm 6. 3m 7. 4.
13 DORGALI - C?dric TERRY - 2m Dm (19)0m 1m 2m 0.
14 DELMON DE BLONDEL - Sandy TREICH - 0. 0. 1. 3. 0. 1.
15 BE COOL D'EB - Marine BEUDARD - 9. 6m 3m 4m 7. 8.
7ème Course - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr A) - Départ 21h00
1 GASTON GAILLARD - Luigi SACCOMANDI - 7. D. 2. 5. 6. 3.
2 GASC - Cyril GAZENGEL - D. 9. 5. 4. 2. 3.
3 GRIDY CADURCIEN - Bruno VANACKER - D. 9. D. 5. 4. (19)1.
4 GENTILLET D'EMI - Jean Claude PAULARD - 4. D. 2. D. (19)7. 2.
5 GILDA GRIFF - Fr?d?ric CLOZIER - D. 8. 1. 2. D. D.
6 GUIDE IMPERIAL - Dominik CORDEAU - 6. D. 7. 5. 1. D.
7 GRACE REVEE - Yannick HENRY - D. 3. D. 4. D. 1.
8 GIOTTA - Maxime GRASSET - 4. 9. 2. 3. 1. 2.
9 GALUPIN DE PAIL - J?r?me CHAVATTE - D. 3. 1. 6. 1. (19)2.
10 GIRL ELEVEN - Claude Charles VAUGRANTE - 6. 7. D. D. D. 4.
11 GALINKA JIEL - Manuel CRIADO - 1. 9. 8. D. 7. D.
12 GUTENBERG DE DYPP - Jonathan GROIZEAU - 7. 2. 1. 5. 6. 3.
13 GEANT DE PAPIER - C?dric TERRY - 6. 8. 0. 5. 6m 6.
14 GO - Christophe FEYTE - 3. 4. 3. 0. 1. 1.
8ème Course - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B) - Départ 21h30
1 GALWAY DU VALLON - Nicolas Richard BROSSARD - D. 4. D. 1. 8. D.
2 GAMAY DES CROUAS - Herv SIONNEAU - D. D. 5. 3. 5. 5.
3 GREEN CITY - J?r?me CHAVATTE - 3. 2. 2. 6. 1. (19)D.
4 GLORIA D'AVE - Manuel CRIADO - 6. 6. D. 4. 7. D.
5 GUSTAVIA VICI - Norbert VIMOND - 2. 6. 0. 5. (19)3. D.
6 GHOST DES CHARRONS - Fr?d?ric CLOZIER - D. 9m 6. D. 2. D.
7 GROVE CITY - Denis BROSSARD - 2. 8. 3. 3. 5. 3.
8 GERGOVIE QUESNOT - Nils PACHA - D. 0. 4. 7. 3. D.
9 GAYA DES ROSEAUX - Arnaud BARRE - 5. 5. 1. 1. 1. D.
10 GRACE DE NICE - Alexis LERENARD - 8. 7. D. 2. 5. 2.
11 GALGANO - Vincent CABOS - D. 0. 3. 2. 1. 5.
12 GALANT DE CAREL - Xavier BONNEFOUX - 4. 4. D. 4. 1. 5.
13 GOLDWYN DU CAUX - Pierrick LE MOEL - 1. D. D. 1. 9. 4.
14 GOLGOTHA - Richard William DENECHERE - D. 1. D. 3. 6. 8m
9ème Course - PRIX JEAN BORDENAVE - Départ 22h00
1 DAISY MAGISTER - Alain TOUZERY - 7. 9. 0. 3. 3. D.
2 DUC DES LOYAUX - Marc LACOMA - 7. 4. 4. D. 6. R.
3 DIS MOI TOUT - Denis Eric CORDEAU - 2. 2. 2. 9. 2. 6.
4 DEL SOL GEDE - L SEIGNE - D. 9. 5. 6. 4. 5.
5 DIFFERENT CHARM - Alain RIVIERE - 7. 4. 1. 3. 6. 0.
6 DINGUE DE VOUS - Marc BADIN - 8. 8m 0. 7m Dm Dm (19)
7 COLOMBE DE BEYLEV - Denis Andr LANGLOIS - 9. 1. 9. 7. 5. 5.
8 CHOUCHOU DU ROC - Julien DHOUM - 4. D. D. (19)R. (17)8. 2.
9 DUROC - Cyril BATY - 1. 1. 2. 1. 1. 3.
10 DAME D'HONNEUR - Thomas PRUDHON - 4. 1. 1. 4. 2. 6.
11 DIABLO DE FORGAN - L LIZEE - 2. 7. 2. 3. 0. 0.
12 CRAZY LOVE - Jonathan BORDENAVE - 2. D. 0. D. D. 0.
13 DIXIE DU CAPMAY - Coralie MORLOT - 7. D. 3. 5. 7. 6. (19)
14 DREAM DE BIRDY - Quentin FLEURY - D. 0. 1. 1. 1. D.
15 DELGADO COLOMBIE - Gilles SOLIGNAC - 4. D. D. D. 3. D.