les courses hippiques
CHOLET Dimanche 4 Octobre 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS - Départ 14h30
1 IDYLLE WINNER - Alexandre ABRIVARD -
2 IGUSKI SAUTONNE - Matthieu ABRIVARD -
3 ILLIANA DU CLOS - Dominique LEFAUCHEUX -
4 ISLA - Jean Philippe MONCLIN -
5 IMMAGUMA - Emilie LE BELLER - D.
6 INVINCIBLE SPIRIT - PIERRE HOUEL - 6.
7 ILICOPTERE DIDJEAP - Florian BOUDET - 9. 6.
8 ICARE DES HAYES - Micha?l G?rard BARON - 5.
9 IVORY MOON - Quentin BEATO - 7. 5.
10 IVORY PERRINE - Pierre Edouard MARY - D. 4.
11 IVRAM - Aymeric THOMAS - 3. 5. 5.
12 IRINUSHKA - Antoine WIELS - D. 3. 7. 3.
13 IN THE TOP - Jacques BRUNEAU - 2. D. 5.
2ème Course - PRIX LE RELAIS DES PRAIRIES - Départ 15h00
1 HALTESS DES GLENAN - Florian BOUDET - 0. 9. 8. 4. D. 2.
2 HORIZON DE BLAY - Emilie LE BELLER - 9. 6. 2. 2. D. 4.
3 HAWAI PARIS - J?r?me Andr HUET - 3. 2. D. 6. 3. 2.
4 HIMALAYA CUT - Romain Christian LARUE - D. D. D. 4. 1. 3.
5 HADAYA VISAIS - Damien PIEL - D. D. 3. 1. D. D.
6 HURZY DE LUNE - Jacques BRUNEAU - 4. 4. 4. 5. 1.
7 HERBA DES BOSC - Antoine WIELS - D. D. 1. 1.
8 HARBOUR D'ORGERES - Alexandre ABRIVARD - D. D. 3. 7. 4. 1.
9 HOP LA ANAJO - Cl?ment FRECELLE - D. 3. 4. 2. 3. (19)3.
10 HAMILTON FIRST - Robin LAMY - 1. 1.
11 HADRIEN DU VIF - Aymeric THOMAS - 2. 8. 1. 5. D.
12 HERMINE DU FAN - Dominique LEFAUCHEUX - 4. 7. 6. 5. 1. 3.
13 HARCANGELO D'AMOUR - Bernard LIZEE - 2. D. 9. D. 1. 4.
14 HILDA DU THYRAL - Kurt ROEGES - 4m 4. 4m 9. 2. 0.
3ème Course - PRIX ENERGIES CHOLETAISES - Départ 15h30
1 FLASH MCQUEEN - Enzo CIVE - Dm Dm D. 6m Dm 5m
2 ELAN RENARD - Justin CERISIER - 4m 0m 1m D. Dm (19)0.
3 FANFAN DU LUPIN - Antoine WIELS - 2m 5m 1m 2m D. 4m
4 ELOKAI - Alexiane LEPAGE - D. 3m Dm 8. D. D.
5 EGERIE DES JOSCO - Bastien JOSEPH - 7. D. D. 1. 0m D.
6 ECIJA DE JUPILLES - Emilie LE BELLER - 7. D. 0. 8. 9. 7.
7 FOSTER DE L'ITON - Tiphaine LEVESQUE - 2m Dm 2m 1m Dm 2m
8 ECUSSON D'ALBRET - Jean Yann RICART - 5m 0. 6. 0. 5. 5.
9 DOC DE L'ORMERIE - Charl?ne CALLICO - Dm D. 9m 4m 6. D.
10 EQUEJUELO - Alexandre ABRIVARD - 0. D. D. D. D. D.
11 ETAIN D'ECHAL - Aur?lie CONSTANTIN - 3m 7m 3m 3m D. 5m
12 DAISY DU BELLAY - Matthieu ABRIVARD - 3m 7. 8. 3. 0. 0. (19)
13 ELIXIR - Alexis COLLETTE - Dm D. 1m 1m 1m 1m
14 DIXIE DE PARNIERE - Th PELTIER - 9m 3m Dm 5. 4m Dm
15 FEERIE DARCHE - Robin LAMY - D. D. 7m (19)9m 1m 3m
16 DEKER MAHCATH - Cl?ment FRECELLE - 6m 2m 3m 2m 3m 2m
4ème Course - PRIX CHOLET BASKET (Gr A) - Départ 16h00
1 GWELTAS DE MILLAC - Fabrice GUINE - D. D. 7. D. 6. R.
2 GIRL DES GLENAN - Cl?ment FRECELLE - 7. D. D. D. 8. D.
3 GRACE D'OCCAGNES - Daniel Marcel OLIVIER - 2. D. 4. 4. 2. 3. (19)
4 GALATEE DU GOUTIER - Antoine WIELS - D. 2. D. 0. D. 5.
5 GALOPIN DE MARTHE - Pierre Edouard MARY - 1. 0. 9. 1. 4. D.
6 GALIA DES FORGES - Matthieu ABRIVARD - D. 1. D. 3. D. 7.
7 GOLD MARGAUX - Caroline CHERADAME - 6. 9. 7. 8. D. 5.
8 GALANTE - Adrien MIGNON - 5. 9. 5. 4m 4m 6m
9 GANNCHERI - Romain Christian LARUE - 2. 3. 0. 1. D. 3.
10 GIN FIZZ D'UN SOIR - C?dric MEGISSIER - 6. 3. D. D. 1. 2.
11 GIRLY DE PIENCOURT - Robin LAMY - 6. 4. 5. D. 6. 3.
12 GRACE DE MAI - Philippe GENDRY - 8. 5. 0m 9. 8. 1.
13 GARDE MOI HAUFOR - Florian BOUDET - 3. 8. 6. 6. 7. 3.
14 GIPSY AJITE - Aymeric THOMAS - 4. 4. 6. 3. (19)8. 5.
5ème Course - PRIX CHOLET BASKET (Gr B) - Départ 16h30
1 GINKO CHAZEEN - Alexis COLLETTE - 0. 9. 3. 2. R. 7.
2 GENTLEMAN QUICK - Antoine WIELS - 5. 4. 6. 1. D. 4.
3 GAMINE D'ANARDEL - Patrick GODINEAU - D. 2. D. 5m (19)9. 4m
4 GARS DE LA NOEMIE - Philippe BOUTIN - D. 2. 5. D. 2. 6.
5 GENERAL DAIDOU - Tony LE BELLER - D. Dm 5m D. D. 1.
6 GEM HAUFOR - Florian BOUDET - 5. 7. D. D. D. (19)D.
7 GREAT DE LA VALLEE - PIERRE HOUEL - 3. 1. D. D. D. (19)D.
8 GIBUS INDIEN - Eric LAMBERTZ - 3. 4. D. D. 1. D. (19)
9 GIVE ME GLAM - Matthieu ABRIVARD - 3. D. 6. 5. 9. D.
10 GAGNANT - Jean Philippe MONCLIN - D. 2. D. D. D. 1.
11 GERGOVIE QUESNOT - Alexandre ABRIVARD - 0. 4. 7. 3. D. 8.
12 GHOST OF FASHION - Bernard Ren PLAIRE - 4. 4. 6. D. 2. D.
13 GIBUS DARCHE - Robin LAMY - 3. 1. 0. 7. 3. D.
6ème Course - PRIX DES AMATEURS - Départ 17h00
1 DITO - R?gis BERTHELOT - 4. 0. D. 4. 8. 9.
2 DRACO DES PERIA - Delphine BERCHER - 6. 5. 9. 6. 3. 1.
3 CATALANE DU CANET - Giovanni BOULARD - 0. 0. 0. 0. 9. 5.
4 CAPUCINE DE SASSY - Nicolas LOISEAU - 7. 0. 9. 6. 6. D.
5 EOLE DE CHENU - Michel MORGAND - D. D. 7. 9. D. 0.
6 CLE DU LAS VEGAS - Michel REGLIN - 3. 8. D. 0. 3. (19)D.
7 ELLE VA CARNOET - Franck Fran?ois MARY - 3. 0. 4. 2. 6. 3.
8 EL NINA FLIGNY - Alice LEYSSENNE - 5. 7. 8. A. 7. 7.
9 DIVINE CODIE - Floribert Augustin WARTEL - 3. 6. 4. 9. (19)Dm Dm
10 EPIQUE CORZEEN - BARBARA GUENET - D. D. D. D. D. D.
11 CYBELE D'IPEJI - Philippe PELLERIN - 0. D. (19)D. 0. 2. 7.
12 ELIUM DE L'INAM - Jean Christophe DAOUDAL - 5. 8. 3. 4. 0. 7.
13 DIANE DU NORD - Fr?d?ric LE GALL - 0. D. 8. 5. 9. 5.
14 COOPER CLUB - Jean Luc HOCDE - 0. 0. 6. 9. 4. D.
15 DESTIN DES LOYAUX - Philippe MIGEOT DE BARAN - 7. 9. 9. 9. 6. D.
16 CREOLE D'AVIGNERE - Simon LEVASSEUR - 4. 5. 6. 7. 0. 1.
7ème Course - PRIX CHOLET AGGLOS - Départ 17h30
1 EVITA DE BASSIERE - Lo GUILLEMIN - D. 5. 7. D. D. 3.
2 DE TOULOUSE VET - Emilie LE BELLER - 0. 7. 3. 6. A. (19)1.
3 EUREKA JENILAT - Robin LAMY - 1. 4. 2. 7. 2. D.
4 EN TOI J'ESPERE - Aymeric THOMAS - 6. 0. 3. 4. 4. 6.
5 CESARIO - Alexis COLLETTE - 0. 8. 2. 0. 0. 0.
6 ELEGANT DE TESS - Laurent DELANOE - 0. 8m D. 3. 2. 1m
7 ELLA DU PALAIS - Arnaud MORIN - 1. 4. 3. 1. 4. 3.
8 DESIR D'IDEE - C?dric MEGISSIER - 5. 8. 9. 2. 1. D.
9 EGINE PRECIEUSE - Jean Philippe MONCLIN - 1. 1. 1. 1. 2. D.
10 EROS DU FERRON - Dominique LEFAUCHEUX - 9. 9. 0. 0. 1. 2.
11 BOLERO DELAVERA - Cl?ment FRECELLE - 9. 2. 1. 3. D. 0.
12 COUCOU DE L'EPINE - Fabrice GUINE - 0m 0. 2. Dm Dm (19)0.
13 CODEX BOURBON - PIERRE HOUEL - 0. D. 5. 1. 3. 0.
14 COCKTAIL D'HERMES - Christophe HAMEL - 4. 0. 8. 8. 3. 4.
15 DIEGO DU CANTER - Matthieu ABRIVARD - 3. D. 1. 2. 2. 1.
16 CHAYANE DE CALVI - Pierre VENTURA - 5m 9. D. 0. 2. 1.
17 ECHO DE LARRE - Nicolas LEMETAYER - 8. 9. 5. 7. 8. D.
18 ELEGANT DU LUPIN - Antoine WIELS - 2. 1. 1. 1. 1. 1.
8ème Course - PRIX THIERRY COURCAULT - Départ 18h00
1 ETOILE MARJACQ - Michel REGLIN - 5. 2. 2. 9. 2. 5. (19)
2 COKI DE GRATTIERES - Didier CHARRUAU - 7. 8. 6. 4. 6. 0.
3 DOLCE DEL CARSI - Stanislas GILLES - 0. D. D. D. D. (19)0.
4 EXOTIC CHARM - Damien MAUCOURT - 9. (19)D. 4. D. 2. 6.
5 DIMITRIUS - Jean No PECCOT - 0. 8. 8. 1. D. 8.
6 DAKTARI DU BOCAGE - Alice LEYSSENNE - 9. D. 8. D. 5. 0. (19)
7 EMILIO CEIJY - Thomas REBUFFE - 0. 5. 0m 7. D. 4.
8 ECHO DU PERRE - Christophe DIGER - 9. 4. D. 8. 0. (19)0.
9 DUC DE SOMMAIRE - Franck PITHON - 5. 5. 5. 4. 3. 6.
10 BILL DU PLESSIS - Cyril CHESNE - 4. Dm 2. 2. 9m 3.
11 DIANE DU PALAIS - Julien LAPIERRE - D. 1. 1. 1. 1. 1.
12 CRISTAL GEDE - BARBARA GUENET - 1. 1. 1. 1. 1. 2.
13 COOL MAMILO - Katia DESMARRES - D. 8. 0. D. 0m 8.
14 DAROLD DE PLAY - Maxime DEMOTA - 7m 1. 7. 5. 4. 4.
15 BERLINGOT - Philippe JEANNETEAU - 0. A. 7. 9. 7. 0.
16 CELLIOTT MORILLON - Am?lie RENAULT - 0. 1. 6. 1. 1. 0. (19)