les courses hippiques
CAGNES-SUR-MER Lundi 3 Août 2020
FNCF
1ère Course - PRIX ROGER NOTARI - Départ 20h30
1 CIKIA DEIHA - David BEKAERT - 8. 2. 6. 0. 3. 9.
2 ENSOLEILLEE - Laurent Guy RICHARD - 2. 4. 0. 0. 5. 4.
3 ETERNELLA - Romuald MOURICE - 8. 0. 1. 9. 1. 6. (19)
4 ELEA MIP - Nicolas ENSCH - 2. 4. 1. 8. 2. 1.
5 BELLE AU VENT - Jean Charles FERON - 4. D. D. 0. 3. 2.
6 DOLINA DES PLAINES - Steve STEFANO - 1. 2. D. 1. 9. 1.
7 DIVA DE CARLESS - Nicolas MORTAGNE - 2. 2. 1. 1. 2. 8.
8 CARINA BEJI - Yannick Alain BRIAND - 9. 9. 3. 5. 2. (19)8.
2ème Course - PRIX DES ETOURNEAUX - Départ 21h00
1 HANDY DE LA CALADE - Jean Charles FERON - 9.
2 HARPEGE BUROIS - Virgile FOUCAULT - D. D.
3 HOGGAR DE CAREL - Laurent Guy RICHARD - D. 8.
4 HURIOSCO - Savio FERRARA - D. D.
5 HUGO EL SOL - David CINIER - 6. D. D.
6 HUGO DU MAS - Nicolas JULIEN - 7. 7. (19)0.
7 HADOL DE LA CALADE - Serge YANA - 7. 6. 0.
8 HERMES DU NOYER - Romuald MOURICE - 7. 5. 4. 7.
9 HARY DES DAGARDES - Romain DERIEUX - 3. D. D.
10 HARMONIOUSLY - David BEKAERT - D. 8. 5. 3.
11 HYPTIS - St?phane CINGLAND - 5. 6. 8. (19)5. 8. 5.
12 HOLLYWOOD PARK - Gabriele GELORMINI - D. D. 4. D. 6. (19)3.
13 HARLEY DES PRES - Nicolas MORTAGNE - 2. D.
14 HONKY TONK BLUES - Nicolas ENSCH - 3. 4. 8. 6.
3ème Course - PRIX DE LA CROIX DES GARDES - Départ 21h30
1 DARIGO ATOUT - Christophe CECCARELLI - D. 6. D. 0m 6. D.
2 EXCALIBUR DEBENICH - Anthony GIRARD - 9. 8. 9. 0. 0m (19)0.
3 EXODE ROYAL - Th RENARD - 5. 9. D. 0. (19)4. 0.
4 BOUGNAT - Emma LACOMBLEZ - 5. 8. 7. D. 8. (19)3.
5 BIR HAKEIM - Lauriane BANIDE - 5. 0. 4. 7. 4. (19)0.
6 COLIBRI MADRIK - Hugo NEUVILLE - 7. D. 5. 8. 0. 4.
7 BOTS DUB'S - Pascal DESTRADE - 5. 0. 0. 5. 0. 5. (19)
8 BATUM DES BRUYERES - Johan GUERRA - D. D. 9. 3. 4. 0.
9 BONHEUR DES MARAIS - Marcel DI DOMENICO - 7. 8. D. 2. 4. 6.
10 BRIN DE NOBLESSE - Pierre REPICHET - 0. 0. 3. 0. 0. 1.
11 CAPITOLE MESLOIS - Guillaume LEMOINE - 0. Dm D. 0. Dm 0.
12 BOURBON SOMOLLI - Matthias LEGROS - 9. D. 0. Dm 9. 0.
4ème Course - PRIX DES CIGALES - Départ 22h00
1 CHIPIE DES BORDES - Morgane D'ESPARBES - 7. D. 0. 8. 4. 5.
2 CABERLOT - Adeline HARET - 6. 7. 7. 6. 0. 8.
3 BORGINIO - Ingrid METZEMAEKERS - 0. 7. 6. Dm 9. 0. (19)
4 BICETRE - Gis?le AMBROGIO - 7. 9. D. 0. 3. 9.
5 DIAMS DE BASSIERE - C?line MONFORT - 6. 3. 3. 1. 2. 8.
6 COTE OUEST - Andr ROGIER SOULAGES - 7. 0. 0. 2. 4. 0.
7 DIANA DE MONTI - Emeline JOUSSET - 8. 9. 2. 3. 2. 5. (19)
8 CYAN JICEE - Morgane LE VEXIER - 8. 0. 0. (19)2. 2. 3.
9 CELIA DE FEUGERES - Virginie BOUDIER-CORMY - 1. 1. 2. 1. (19)3. 2.
10 DEAN DELUCA - Sandrine OYER - 5. 8. 1. 5. 7. 8. (19)
11 BASILE HAMCHAPOU - Ludivine HARET - 0. D. 7m 9m 6m 0m (19)
5ème Course - PRIX DU HARAS DE SERANON - Départ 22h30
1 GOLD PIQUENARD - David BEKAERT - 3. 4. 6. 5. D. (19)0.
2 GUNNAR LA MESANGE - Romuald MOURICE - 0. 0. 2. 1. 1. 1. (19)
3 GIPSY KINGS DE LOU - Gabriele GELORMINI - 4. 3. D. D. 1. (19)1.
4 GRACEFUL TURGOT - Martin CORMY - 1. 9. 0. 4. D. 3.
5 GALA DU SURF - Julien CHAUVIN - 5. 0. 6. 7. 9. 6.
6 GAMICHEL LUDOIS - Micka CORMY - 2. 3. 7. 4. 1. 0.
7 GOOD MEC D'HERIPRE - Nicolas ENSCH - 9. D. (19)9. 6. 9. 4.
8 GOOD BUSINESS - St?phane CINGLAND - 4. 7. D. 5. 2. 8.
9 GO FAST DU BREUIL - Steve STEFANO - D. (19)D. D. 2. D. 7.
6ème Course - PRIX DES THUYAS - Départ 23h00
1 EAGLE EYES - Nicolas ENSCH - D. 2m 4. 7. 6. 5.
2 FALCO D'HERIPRE - Jean Pierre ENSCH - D. D. (19)D. D. D. D.
3 EROS DU FOSSE - Micka CORMY - 4. 3. 8. 5. 4. D.
4 ETOILE DE LA LOGE - Romain DERIEUX - D. 0. 9. 0. 2. 2.
5 EAGLE LIGNERIE - David BEKAERT - D. D. 4. 5. 0. (19)0.
6 FRESNEAUX - Gabriele GELORMINI - 1. 5. 6. D. 7. (19)5.