les courses hippiques
CAGNES-SUR-MER Vendredi 31 Janvier 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DES GORGES DE LA MESCLA - Départ 16h27
1 FASHION D'HERIPRE - Loris GARCIA - D. 2. (19)1. 3. D. D.
2 FLEUR DU TRUFIER - Virgile FOUCAULT - 2. (19)6. 7. 0. 5. 0.
3 FASHION STAR - Micha IZZO - 6. 1. D. (19)0. 1. 7.
4 FUNNY PIERJI - Yannick Alain BRIAND - 7. 3. (19)0. 2. 1. 7.
5 FLANDRE - Romain DERIEUX - 5. (19)D. 4. 3. 3. 2.
6 FILANTE DE REUX - Steve STEFANO - 3. (19)1. 2. D. 9. 0.
7 FANTASIA DE LIGNY - St?phane CINGLAND - 0. 8. (19)7. 2. 1. 1.
8 FABIOLA D'HERIPRE - Nicolas ENSCH - 6. (19)6. 4. 4. 4. 2.
9 FLO DE MAX - Nicolas MORTAGNE - 5. (19)1. 8. 9. D. 1.
10 FULL DATE - Aymeric THOMAS - 6. (19)5. 2. 0. 0. 4.
2ème Course - PRIX VENUTAR - Départ 17h02
1 GRAINE DE MAX - Nicolas MORTAGNE - 4. 5. (19)6. 0. 2. 1.
2 GIGI D'ATTAQUE - David CINIER - 4. 7. (19)Dm 0. 7m 7.
3 GINKGO DES GRANGES - David BEKAERT - 1. 0. (19)8. 7. 5. A.
4 GUADALUPE - Jean Charles FERON - 5. 2. (19)6m 4m 7. 8.
5 GENTE DI ROMA - Romain DERIEUX - 4. (19)9. D. 1. 6. 4.
6 GIGA PEARL - Virgile FOUCAULT - 7. 1. (19)0. 0. 3. 1.
7 GUARDA'S FELLA - Nicolas ENSCH - 8. 9. (19)3. 2. 5. 2.
8 GAZELLE DAXEL - Yannick Alain BRIAND - D. 5. (19)D. 2. 2. 6.
9 GRISELDA BLANCO - Emile GOUT - 6. (19)8. D. 4. 3. 8.
10 GABRIELLA DUEM - J?r?me CHAVATTE - 4. 3. (19)8. D. 1. D.
11 GALLIANO BELLO - Gwenn JUNOD - D. (19)3. 6. 4. 2. 1.
3ème Course - PRIX HADOL DU VIVIER - Départ 17h35
1 DERBY DU PADOUENG - Robin BOUVIER - 8. (19)D. D. 2. 2. D.
2 DEXTER BLUE - Arthur FANTAUZZA - D. (19)2. 1. D. 2. 1.
3 BERNAZAN - S?bastien GODON - (19)5. 7. 1. 4. 5. 8.
4 BEAUJEU - M?lissande CHABRAN - 8. (19)7m 9. Dm 1. 4.
5 DJEMBE DU PONT - J?r?my OZENNE - 2. 1. (19)4. 6. 5. 1.
6 DONUTS - Ambre DUPUIS - (19)6. 5. 4. 4. 0. D.
7 CHATAIN CLAIR - Marion DONABEDIAN - 4. (19)0. D. 2. 9. D.
8 DAYSTAR - Luca GELORMINI - 1. 4. (19)3. 1. 4. 3.
9 BATUM DES BRUYERES - Corentin TOUSSAINT - D. (19)0. 9. D. 6. D.
10 CHEMSAK VEDAQUAIS - Micha IZZO - 8. (19)9. Dm 7. 0. 0.
11 BICETRE - Laura DECOTTIGNIES - 3. (19)8. 6. 2. 5. 2.
12 CALL OF CARLESS - Maxime DELAHAUTEMAISON - 8. (19)3. 0. 8. 0. 0.
13 ASSWORD DE BEA - Pascal DESTRADE - (19)6. 0. 8. 7. 5. 0.
14 BINGO D'OR - Th RENARD - 9. (19)1m 0. Dm 7. D.
15 ATMAN DE BA - Marcel DI DOMENICO - 6. 0. (19)0. 0. 5. 3.
16 CARMIN - Hugo NEUVILLE - 3. 5. (19)0. 0. 0. 0.
4ème Course - PRIX ECKMUHL VRO - Départ 18h12
1 ARAMIS DEIHA - Arthur FANTAUZZA - (19)9. 7. 7. 0. D. 1.
2 APERO DU MIDI - Emile GOUT - (19)0. 6. D. 9. 8. 0.
3 VARCOROSO - Kevin LEBLANC - 0. 6. (19)0. 0. 0. 3.
4 BOXING DAY - Yannick Alain BRIAND - 5. (19)7. 6. 5. 3. 6.
5 ANDANTE - Steve STEFANO - 5. (19)5. 0. 4. D. 7.
6 DERBY DE SOUVIGNE - David BEKAERT - 2. (19)1. 0. 3. 5. 6.
7 COMETE JET - Nicolas ENSCH - 7. 4. (19)D. 5. 2. D.
8 DEVIRMONT - Jean Charles FERON - 6. 9. (19)6. 7. 8. 2.
9 AXE DES CHAMPS - Eric OHANESSIAN - 0. (19)8. Dm 9. 0. 0.
10 CASH DES CAILLONS - Virgile FOUCAULT - 1. 0. (19)3. 0. D. 4.
11 ANGLE OF ATTACK(SWE) - Robert BERGH - D. 9. (19)D. 1. 2. 0.
12 BACCHUS D'ELA - Loris GARCIA - (19)0. 0. 0. 9. 2. 0.
13 CONCHITANA JENILOU - Romain DERIEUX - 1. 7. (19)2. 0. 1. 6.
5ème Course - PRIX VASTERBO DAYLIGHT - Départ 18h45
1 DANSER SUR LA LUNE - Julie OHANESSIAN - 8. 6. 6. (19)9. 0. 9.
2 BANQUIERE DE NANOU - Elodie JANKOWSKI - 9. (19)D. 7. 8. 3. 5.
3 DONA DE TOUCHYVON - Anthony GIRARD - 7. 6. Dm (19)8. 2. Dm
4 DOUCHKA D'ORAC - Emma CALLIER - (19)Dm D. D. 5. 0. 7.
5 BARBE A PAPA - Dylan GARCIA - 1. 1. (19)2. 5. D. 1.
6 CARLA DE ROUAISSE - Adrien DELLASTA - D. (19)D. Dm D. Dm 7.
7 DIVINA D'EVEL - Marion DONABEDIAN - 3. 3. (19)5. 0. 9. 0.
8 DARLING DES VIGNES - Laura DECOTTIGNIES - D. (19)D. D. 8. 7. D.
9 CYBELE DE VITRAY - Ambre DUPUIS - (19)0. 0. D. 2. D. 4.
10 DIANA DE MONTI - J?r?my OZENNE - 2. 5. (19)3. 0. 8. 0.
11 ANNA DU PERRE - Arthur FANTAUZZA - 6. 0. (19)3m 4. 0. 6.
12 DIZA DU COURTILLE - Th RENARD - 7. (19)0. 5. 2. 5m 7.
13 DETALES - Alexis LERENARD - 5. 7. (19)D. 3. 3. 2.
14 DIVINE BEJI - Hugo NEUVILLE - 4m D. (19)2m Dm Dm 8m
15 CHAMARA DE GUEZ - Marcel DI DOMENICO - 8m 7. (19)0. 7. 4m 0.
16 CHANELLE DU PERCHE - Robin BOUVIER - 4. 5. (19)0m D. 8. 4.
6ème Course - PRIX KAZIRE DE GUEZ - Départ 19h15
1 DIEGO OF CARLESS - La?titia GOUT - 2m (19)4m 5m 3m 0. 8.
2 BACCARAT DU DOLLAR - William BAUDY - 3m 3m (19)9m 0m 7m 0.
3 EOLE DE L'ITON - Rose POUILLON - 8. 2. 6. (19)D. 0. 7.
4 FAROUK DU GUELIER - M?lissande CHABRAN - 7m 3m (19)5m Dm 5m 4m
5 BARON DE BRY - Bastian BLARY - 2m 5m (19)6m Dm 4m 3m
6 DUC D'OCCAGNES - Morgane BLOT - 8. (19)0. 5. D. D. D.
7 DEESSE VALLEMBRAS - Quentin SEGUIN - (19)5m 2. 1. D. 9. 0.
8 BLONDIN CAYENNAIS - Lolita BALAYN - Dm 7m (19)8m 2m D. D.
9 BETTINA D'AVRIL - Julie OHANESSIAN - 5. 8m (19)5m 0. 4m 6m
10 BIG BOSS JO - Oc?ane BRIAND - 2. 6. (19)8. 0. 2. 9.
11 BIENTOT JENILOU - Elodie JANKOWSKI - 0. 1. (19)0. 0. 4. 6.
12 ALORS DE BLEMONT - Emma CALLIER - 2m 0. (19)0. 0. 8. 9.
7ème Course - PRIX LURABO - Départ 19h45
1 HARLEM D'ORGE - J?r?my CATELINE -
2 HIBISCUS TURGOT - Yannick Alain BRIAND -
3 HOOKER LAKE - David BEKAERT -
4 HURRICANE LYL - St?phane CINGLAND -
5 HASPARNE DUEM - J?r?me CHAVATTE - D.
6 HERTON VENESI - Julien CHAUVIN - D.
7 HILTON DREAM - Nicolas ENSCH - D.
8 HUSSARDWICZ - Gwenn JUNOD - D. (19)3. 7. 0. 8.
8ème Course - PRIX MON TOURBILLON - Départ 20h15
1 HARMONIE RIVOISE - Claude MATHE -
2 HIMERA FROMENTRO - Martial GAUVIN -
3 HISTOIRE D'ATOUT - Patrice LEBOUTEILLER -
4 HATHOR DE L'ANTE - Virgile FOUCAULT - D.
5 HAVANA MAX - Nicolas MORTAGNE - 7.
6 HIGH MACHINE - Yannick Alain BRIAND - (19)D. 7.
7 HASTA LA VISTA - David CINIER - 5. (19)D. D.
8 HEMIE DE MAX - Jean Charles FERON - 4.
9 HERMIONE TURGOT - David BEKAERT - 0. (19)D. 8. 6. D. 4.
10 HAXELLE DE BEYLEV - Nicolas ENSCH - 4. (19)3.