les courses hippiques
BEAUMONT DE LOMAGNE Dimanche 25 Août 2019
FNCF
1ère Course - PRIX VICTOR GREGORIS - Départ 12h10
1 GEANT D'AMOUR - Jean Christophe MARTY - 2. 4. 1. 4. 8. 5.
2 GIRO DE CABERT - C?dric TERRY - D. 7. 1. 3. 7. 1.
3 GRANIT D'EPONA - Fr?d?ric CLOZIER - 6. 2m 6. 0. 4. 3.
4 GREENWICH DELO - Alexandre WISSOCQ - 4. 5. 3. 2. 6. D.
5 GAZELLE SENOVILLE - Patrice GESRET - A. 5. 1. D. 4m 4.
6 GRAPPE D'ALBRET - Bruno VANACKER - 1. 3. Dm 4. 1. 3.
7 GALLA DU FRUITIER - Michel X. CHARLOT - 3. 4. 1. 1. 6.
8 GIADA - J?r?me CHAVATTE - 3. 1. 5. 5. D. 1.
9 GRIVOISE - Bruno MUEL - 4. 5. D. D. 4. 2.
2ème Course - PRIX LA DEPECHE DU MIDI - Départ 12h40
1 FULL DES LUCAS - Patrice GESRET - 2. 4. 3. 4. 4. D.
2 FLASH DU DROPT - Christophe FEYTE - 6. 9. 2. 0. 1. 1.
3 FANFARO BELLO - Dominik CORDEAU - 5. 8. 3. 3. 6. D.
4 FURIOSO SMILING - Nicolas Richard BROSSARD - 5. 8. 7. 4. 7. 1.
5 FOR EVER MIX - Michel X. CHARLOT - 0. 7. 3. 9. 7. 5.
6 FLOWER OF LIFE - Norbert VIMOND - 6. 0. 3. 2. (18)3. 4.
7 FUNKY GIBUS - Romain LE CREPS - 0. D. 8. 9. 3. 4.
8 FABIARELLE - Denis BROSSARD - 4. D. D. 4. 5. Dm
9 FURIANA - C?dric TERRY - D. 4. 3. 7. 4. 6.
10 FIBRE DU CLOSET - J?r?me CHAVATTE - 7. 2. 7. 6. 1. 9.
11 FABIO DE TILOU - Bruno MUEL - D. D. 1. 5. 3. D.
12 FULL DU LANGIS - Richard William DENECHERE - 1. 2. 7. D. 6. 7.
13 FEAR FACTOR - S?bastien Emmanuel PASQUIER - 5. 7. D. 9. 3. 2.
14 FIGHTER DANCER - Adrien LAMY - 1. 0. 3. 4. 3. 9.
3ème Course - PRIX MARCEL CONSTANS - Départ 13h10
1 ECLAT DE L'ISOP - Romain LE CREPS - 1. 8. 6. 1. 0. 3.
2 ELVINA - Maxime GRASSET - 2. 4. 2. 5. 6. 8.
3 ELLIOT DE CAVELAND - Vincent CABOS - 7. 1. 6. 2. 5. 0.
4 EL TERMINATOR - C?dric TERRY - 3. D. 4. 2. D. D.
5 ETOLE DE BANVILLE - Norbert VIMOND - 6. D. 0. 1. 4. 2.
6 ETOILE D'HAUFOR - Michel X. CHARLOT - 3. 8. 5. 1. 0. 9.
7 ECLIPSE SOMOLLI - Marie BAZIRE - D. 1. D. Dm Dm Dm
8 EVERLY DE BIRAC - Richard William DENECHERE - 8. D. 9. 2. 0. (18)8.
9 ENORA - Patrice GESRET - D. 4. D. 7. D. 3.
10 ELITISTE - S?bastien MAUDET - Dm 5. D. 0. D. (18)Dm
11 ENTRAMIS SIBEY - Robert LACROIX - 6. 7. D. 5. D. 8.
4ème Course - PRIX MARIUS FERBEYRE - Départ 13h42
1 ELISA MUSICA - S?bastien Emmanuel PASQUIER - D. 3m 4m 1m 1m 1m
2 CODRAG DE BELLOUET - C?dric TERRY - 5. 7. 9. 0. (18)D. 0.
3 CACHE COEUR - Charly BOUTEILLER - 3m 5m Dm Dm 2m 1m
4 CHARMEUSE DU CORTA - Benjamin HARDY - 2m 0. 6. 0. 4m 5.
5 DELICE DU WALLON - Romain LE CREPS - 0. D. 8. 7m 8. 0.
6 BHOUTAN DU PATURAL - Xavier BONNEFOUX - 6m Dm 3m 5m 1m Dm
7 DADDY CASH - Christopher CORBINEAU - Dm 2m Dm 1m 2m 3m
8 ENZO RIVER - Adrien LAMY - 9. 3. 1. 0. 4. 2.
9 BETTINA D'AVRIL - Joao David FERREIRA - 6m 3m 5m 3m 2m 4m
10 VAROUGE D'EREVAN - Marie BAZIRE - 5m 5m 0m 6m D. 4m
11 CRACK DU TILLET - Sandy TREICH - 7. 4. 6. 3. 5. 0.
5ème Course - PRIX GILLES DAUX - Départ 14h17
1 DAMONA LA BINOLAIS - Nicolas MATHIAS - 0m 4. 6. Dm D. Am
2 DRYADE DU LAYON - Elise LEPAGE - D. 8. 3. D. 2. 5.
3 DUR GRAND PRE - Thomas COUVRECHEL - D. 7. 4. 6. 0. 2.
4 DAVY CROCKETT - Romain LE CREPS - D. D. D. D. 2. A.
5 DASH KALOUMA - Jean MAZOU - 4. D. 1. D. D. 2.
6 DAISY MAGISTER - Bruno VANACKER - D. D. D. D. 3. 7.
7 DUC DES LOYAUX - Fr?d?ric CLOZIER - D. Dm 8m 1m 9. 6.
8 DARLYNN PONCELET - J?r?me CHAVATTE - Dm D. 6. 8. 7. (18)0.
9 DONATO BELLO - Dominik CORDEAU - 4m 5. 4. D. 1. 4m
10 DRYADE D'OVAKI - Freddy MOREAU - 2. 1. 2. 0. 2. 1.
11 DJ DU LYS - Patrice GESRET - 1. 1. 5. 8. 2. 0.
12 DIEGO DECOULGENS - Yves HUREL - 9. 8. Dm Dm Dm 1m
13 DESPERATE WIFE - Christophe FEYTE - D. 3. D. 2. 4. 4.
14 DATCHA DU DERBY - C?dric TERRY - D. 3. D. D. 3. 5.
15 DERBY MIX - Michel X. CHARLOT - 2. 0. D. D. 0. 0.
16 DRILLING GRIFF - Vincent CABOS - 6. D. 4. 4. 9. 3.
17 DIONYSOS LA COUY - Patrick LABROUSSE - D. D. 8. 4. 5. 5m
18 DJOKO SPORT - Bruno MUEL - 1. 8. 2. 2. 7. 1.
6ème Course - PRIX PIERRE REDON - Départ 14h52
1 ELIXIR DU GILET - Bruno VANACKER - 8. 2m 0. 5. Dm 4m
2 EDDY DU VIVIER - C?dric TERRY - 2. 5. D. 1. D. 9.
3 ETOILE DES ANJEAUX - Fr?d?ric CLOZIER - 1. 2. 2. 7. 4. 3.
4 ENO DE NARMONT - Denis BROSSARD - 2. 4. 3. 3. 1. 7.
5 EVASION MYSTIC - Dominik CORDEAU - D. 7. 3. 7. 5. 4.
6 EUSTACHE - David G?rard CHAVATTE - 1. 5. 0. D. 4. 3.
7 ESPOIR D'OKA - Bruno MUEL - 4. 4. 6. 0. D. 0.
8 EXTREME DESBOIS - Christophe FEYTE - 1. D. 1. 1. 1. D.
9 ESPERANCE MIX - Michel X. CHARLOT - 7. 4. 8. D. D. (18)4.
10 EURYDICE - Romain LE CREPS - 7. A. 5. 2. 2. 6m
11 ESBEIRIT - Richard William DENECHERE - 5. 7. 2. 2. 0. D.
12 ECUSSON DU CORTA - Patrice GESRET - 3. 3. 1. 2. 3. 2.
7ème Course - GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET - Départ 15h32
1 CHANTACO - Vincent CABOS - 3. 6. 3. 1. 3. 1.
2 CRYSTAL WIC - Fr?d?ric CLOZIER - 8. 0. 5. 2. 8. 0. (18)
3 AIR - J?r?me CHAVATTE - 7. 7. 5. 4. 7. 0.
4 DIESIS DU GOUTIER - Nicolas MATHIAS - 0. 2. 0. 0. 5. 4.
5 AZELIE DE NEUVY - Denis BROSSARD - D. 0. D. 6. 0. 0.
6 CYRANO VICI - S?bastien Emmanuel PASQUIER - 1. 1. 6. 6m 5. 0.
7 CASINO D'OURVILLE - C?dric TERRY - 8. 0. 0. 1. 3. 8.
8 CITY DU PADOUENG - Michel X. CHARLOT - D. 4. 5. 9. 4. 4.
9 DAUPHIN DU LOT - Bruno MUEL - D. 9. 2. 8. 4. 3.
10 CHO LAND DEROZES - Richard William DENECHERE - 2. 5. 2. 8. D. 1.
11 ALBANO BELLO - Jean GUERIEL - 6. 0. 7. Dm 0. Dm
12 BUSINESS DU BOURG - Jacques Henri TREICH - 6. 2m D. Dm 8. 6.
13 ERA DE LAVADOUR - Mathieu AUVRAY - 1. 2. D. 7. 4. 5.
8ème Course - GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI - Départ 16h07
1 BY AND BY - Matthieu VARIN - 2. D. 4. 2. 1. 9.
2 VA VITE MICHEL - Michel X. CHARLOT - 6. 8. 5. 0. 0. 5.
3 ALWAYS PERFECT - Fr?d?ric CLOZIER - D. D. 1. 2. 1. D.
4 AMICALEMENT VOTRE - Jacques Henri TREICH - 4. 0. 0. 6. 6. 2m
5 BOXING DAY - J?r?me CHAVATTE - 4. D. 8. 7. 2. 0.
6 CAP DE NARMONT - Denis BROSSARD - 1. 1. 1. 2. 2. 1.
7 CHICAGO BLUES - Pierrick LE MOEL - 4. 9. 7. 0. D. 0. (18)
8 BAXTER DU KLAU - C?dric TERRY - 0. 0. 4. D. D. 6.
9 BILOOKA DU BOSCAIL - Yves HUREL - 1. 1. 4. 6. 1. 3m
10 ARIBO MIX - Dominik CORDEAU - 3. 0. 6. 2. D. 0.