les courses hippiques
VITTEL Dimanche 28 Juillet 2019
FNCF
1ère Course - PRIX DE L'IMAGERIE D'EPINAL - Départ 14h30
1 GEM BUISSONAY - J?r?my Gaston VAN EECKHAUTE - D. 9. D.
2 GEORGIA DE BELHEME - Jean Charles PITON - D. 8.
3 GET D'HAGUE - Anthony DUPERCHE - 0. D.
4 GIN D'OR - Joan MELIS MACIAS - 9. 8.
5 GRAND RIVAL - Olivier BIZOUX - 8. 9. 9.
6 GRATIAS AVIS - Alain LAURENT - D.
7 GOKOTTA JIEL - EMELINE DESMIGNEUX - 7. 0.
8 GLORY DE BEAULIEU - Benoit ROUER - 7.
9 GARLON - Pavel TAMSIN - 6.
10 GENGIS DU VIF - Beno BARBIER - 5. 6.
11 GHOST DE SEV - David LEFEVRE - 6. 4. D. 8m
12 GERYWELL D'HAGUE - Guillaume NOYON - 3.
13 GOKOU JIEL - Alexis GARANDEAU - 6. D. 4. 5. (18)7.
2ème Course - PRIX DU RESTAURANT DE L'HIPPODROME - Départ 15h00
1 ETNA POLE - Benoit ROUER - 6. D. 5. G. 1. 1.
2 BICHON DU QUINZE - Emmanuel DEVENNE - 2. 4. D. 2. 6. 5.
3 DARLING DES VIGNES - Alain LAURENT - D. 6. 3. 1. 2. 1.
4 DARBY KALOUMA - Jean Charles PITON - D. 5. D. 5. 7. 0.
5 ESTOURNEL MOURIEZ - Olivier BIZOUX - D. 3. 2. 7. D. 0.
6 DETONANTE - J?r?my Gaston VAN EECKHAUTE - 2. 6. 2. 1. 0. 1.
7 BELLE DE CERISY - Eric DUPERCHE - 6. 0. 2. 0. 8. 5.
8 DIAMANT DE MONCHEL - Pavel TAMSIN - 2. D. 1. 8. 0. 5.
9 ANCESTRAL - Anthony DUPERCHE - 4. 0. 0. 0. (18)D. 0.
10 ARIDELLE DE RENIER - Julien TRAVERS - 8. 8m 3. 0m 9. 6m
11 ECHO DE LARRE - Adrien CHARBONNEAU - D. 4. D. 6. 4. 1.
12 CHICAGO PARIS - David LEFEVRE - 5. 0. 7m 0. 0. (18)Dm
13 ARUNA DES JACQUETS - Romain DERIEUX - 7. 2. 4. 4. 5. 8. (18)
14 APHRODITE D'OPALE - Alexis GARANDEAU - 7. 1. 2. 7. 6. 5.
4ème Course - PRIX DES THERMES DE VITTEL - Départ 16h00
1 DICHONA - Rebecca ZETTERLIND - D. 0m 0. 0. (18)Dm 0.
2 COMME DAB - Nicolas BECQUET - D. D. D. D. 1. 4.
3 DARLING ATOUT - Corentin GILLET - 1. 3. 3. 3. 8. 8.
4 DOLLAR D'EURVAD - Joan MELIS MACIAS - D. 6. D. D. D. (18)D.
5 DAROLD DE PLAY - Adrien CHARBONNEAU - 3. 4. 5. 6. 5. 2.
6 DUC BUIZARDERIE - Thomas ROUSSIN - D. D. 0. (18)Dm 5. Dm
7 CARTEL - Valentin GOUSSARD - 3. A. 0. 9. (18)D. 3.
8 CAB CALLOWAY - Claire BETHOUART - D. 0. D. D. (18)9. D.
9 CALL BOY DANOVER - Julien TRAVERS - 2. 3. D. 3. 4. D.
10 BAKLOV DE VANDEL - Geoffrey LEMAITRE - D. 7. D. D. D. 8.
11 CERISE MIKA - Pavel TAMSIN - 0. D. 7. D. D. 0. (18)
12 CALINO SAUTREUIL - Jordan DENISOT - 5. 6. Dm 6. 9. D.
5ème Course - PRIX VOSGES MATIN - Départ 17h00
1 FLAMBEUR D'ISQUES - David LEFEVRE -
2 FACTA EGREGIA - Anthony DUPERCHE - 6. 9. 7. D.
3 FALCOM D'ONOT - Gabriel Angel POU POU - D. 7. (18)6. D. D. D.
4 FOOT CASTILLAN - Beno BARBIER - 7. 8. 5. 9.
5 FABULOUS QUEEN - Julien TRAVERS - 5. 0. R. 4. D. D.
6 FIDELIO D'ARTONGES - Olivier BOUCHEZ - 6. 9. R. (18)9m 0. 0.
7 FAIRWAY LA VITARD - Marcel BOUCHEZ - 9. 3. 7. 9. 7. 8.
8 FONICA D'HAGUE - Guillaume NOYON - 7. 0. D. D. D. 1.
9 FALESKA BILKIE - EMELINE DESMIGNEUX - D. 8. 2. 0. 6. 4.
10 FIQUIZIO - Alexis GARANDEAU - 6. D. 6. D. 0. 2.
11 FUTUR ESPOIR - Eric DUPERCHE - 1. D. R. 4. 4. D.
12 FISTON DU BOUFFEY - Romain DERIEUX - 2. 8. 2. 5. 3. 8. (18)
13 FELICITA GAME - Emmanuel DEVENNE - 8. 4. 5. 4. 0. D.
14 FESTA GAME - J?r?my Gaston VAN EECKHAUTE - 4. 5. 5. D. 3. 3.
15 FUCHSIA D'OCCAGNES - Jean Charles PITON - 7. 9. (18)8. 4. 5. 2.
7ème Course - PRIX PLAINE DE JARDINS - Départ 18h00
1 BEAUTIFUL LADY - Jean Maxime LESNE - R. (17)9. 2. 6. D. D.
2 CARRE CHIC - Yoann ACKER - 7. 9. 9. 0. 5. 5.
3 BALZANO DU DOUET - Jean Claude LOUCHE - 1. 9. 4. 9. 6. D.
4 CASTALDO - Jacky LEBOSSE - 4. 5. 5. 8. 6. D.
5 COCKTAIL DE CARO - Loic RIVENET - 2. 1. 1. 6. 9. 3.
6 BAGHEERA ROC - Beno SCHWARTZ - 4. 4. 2. 7. 6. 3.
7 BARBADINE PASSION - Thierry HUCHEDE - D. D. 0. 0. 0. (18)D.
8 CALIMERO BROUETS - Arnaud DAULIER - 6. 5. 4. 3. 0. 0.
9 DIABLO DES PRES - Pascal LECLERCQ - D. 5. 6. 5. 0. D.