les courses hippiques
BIARRITZ Mercredi 24 Juillet 2019
FNCF
1ère Course - PRIX WWW.POLIN.FR - Départ 20h10
1 ECHO GEMA - C?dric TERRY - Dm 2. 4m Dm Dm Dm
2 ELLE DU CHERISAY - Tristan BORD - Dm 6m 0. (18)0m Dm 5m
3 EVAN PHIL - Romain LE CREPS - 5m Dm Dm 4m (18)4m 5m
4 EURASIA STAR - C?line LECLERCQ - 9. 8. 6. 7m 0. 7. (18)
5 EDWARD SALLAZ - Charlotte LEFEBVRE - 7. 4. Dm Dm 7m 7m
6 DEFI DE BELLANDE - Benjamin HARDY - 4m 9. Dm 1m Dm D.
7 DUNDEE TURGOT - Charly BOUTEILLER - D. 4. D. 5. 8. 2.
8 DALMYRE - Elisa WYART - A. 0. 0. (18)7. 4. 0.
9 DIAMANT DE NEUVY - Patrice GESRET - 3. 2m D. 7. 2m 8.
10 ELIXIR DU PADOUENG - Pauline BELUZE - Dm 2m 1. 1m 9. 5.
11 DEFI D'ANJOU - Morgane BLOT - Dm 1m Dm 9m D. 1m
2ème Course - PRIX DE L'AFASEC MONT DE MARSAN - Départ 20h36
1 DARELLA - Sylveur GOUGEON - 3. D. 9. 2. 0. 9.
2 DIMANCHE D'AVRIL - Yoan BOUISSON - 0. D. 0. 0. 2. 5.
3 DANTE TURGOT - Tom BEAUVAIS - D. 4. D. 4. D. 2.
4 DJACK DE FEUGERES - Christophe BOUILLON - D. 2. 6. D. 2. 8.
5 DAKI DU DORAT - Maxime BOURAHOUI - 5. 4. 1. 6. 0. 0.
6 DIVA NUEVA - Maxime CHAVATTE - 9. 7. 5m 2m 2m 0.
7 DOMINO DE LARRE - Adrien DART - 8. D. 4. 5. 4. 1.
8 DELFINEA BELLA - Julian CORDEAU - 1. 6. 4. 6. 0. D.
9 DELNA DES PLAINES - Charly BOUTEILLER - 2. 1. 9. 0. 0m (18)7.
10 DERNIERE SEANCE - Charles CRIADO - 2. 6. D. 2. 0. 0.
11 DAMOUR DU VIVIER - Benjamin HARDY - 8. 6. D. D. 0. 1.
3ème Course - PRIX DE TOULOUSE - Départ 21h03
1 GALAXIE DU HOUSSEL - Nicolas BAZIRE - D. 9.
2 GOOD LUCK BAM - C?dric TERRY - 7m 7.
3 GOLD DU CALICE - Fr?d?ric CLOZIER - D. 5. 7. D.
4 GLADYS TARTIFUME - Tristan BORD - D. 4.
5 GREAT DES TOUCHES - S?bastien HARDY - 3. 8m D. 8.
6 GIMOKO D'HAVAROCHE - Xavier THIELENS - 2. 6.
7 GIRL FONTENAILLES - Denis BROSSARD - 2. 0. 6. (18)D.
8 GEDEON - Eric AUDEBERT - D. 2. 7. 4. 0. 8.
9 GONALDANCE - Philippe MASSCHAELE - 2. 6. 4. 5. 6.
10 GALAXIUS - Charles CRIADO - D. 3. 2. D. 5. 3.
11 GOLD DE BEAULIEU - Benoit ROUER - 4. 3. 2.
12 GRACIEUSE DU CYGNE - Maxime GRASSET - 1. 7. 5. 3.
4ème Course - PRIX HOTEL VAL FLORES (Gr A) - Départ 21h31
1 FRAMISSIMA - St?phane BOUISSON - D. 7. D. D. (18)0. 9.
2 FICELLE - Romain LE CREPS - 4. 9.
3 FAMILY JAC - Eric AUDEBERT - 2. 9. (18)A. D.
4 FANFARONETTE - Denis BROSSARD - D. R. (18)4. R. 8. 4.
5 FLEUR DU RAMIEROU - Philippe MASSCHAELE - 5. R. D. (18)D. D. 8.
6 FAST FORWARD - C?dric TERRY - 0. 6. 4. (18)7. D. 5.
7 FIORELLA - Jean Claude PAULARD - 4. D. 2. D. (18)3. 9.
8 FLORA DE FREDLAU - Nicolas BAZIRE - D. D. 4. 7. D. 0.
9 FALCON BONNETIERE - Bruno BEAUCAMP - D. 2. 2. D. D. D.
10 FILOU DU LION - Charles CRIADO - 7. 6. D. 9. D. 7.
11 FLEUR DE LA BASLE - S?bastien HARDY - 9. 3. 7. D. 7. 0.
5ème Course - PRIX JARDINS ET SAVEURS (Gr B) - Départ 22h00
1 FAUSTIN GRAND PRE - Thomas COUVRECHEL - 8. 0. 5. 8. D.
2 FONTAINE GEDE - Eric AUDEBERT - D. D. D. 0. 3. R.
3 FRENCH TOWER - Julian CORDEAU - (18)0. 3. 0. 3. 8.
4 FEE DU LILAS - C?dric TERRY - D. 3. R. 5. 9. 5. (18)
5 FURIOUS BEY - Dominik CORDEAU - 2. 5. 7. D. 4.
6 FACING KATE - Nicolas BAZIRE - 8. D. 0. (18)5. 0. 7.
7 FADORA DE BERNOU - Yannick HENRY - D. (18)9. 1. D. D.
8 FOLLOWER DAIRPET - David SABOURDY - 7. D. D. D. D. D.
9 FUNNY ERCA - Tom BEAUVAIS - D. 7. D. 6. D. D.
10 FLORA DE PADD - Denis BROSSARD - 6. 5. D. D. D. 1.
11 FIESTA DU WALLON - Philippe MASSCHAELE - 3. 2. 9. D. 8. R.
6ème Course - PRIX HOTEL LE BIARRITZ - Départ 22h30
1 FOR EVER FORGIONNE - C?dric TERRY - D. 2. 5. 9. (18)6. 5.
2 FUSION DIVINE - St?phane BOUISSON - 2. 4. D. Dm 9m 4.
3 FALCO DU BELLAY - Eric AUDEBERT - 4. 2. 3. 5. Dm 1.
4 FIESTA DE VIREL - Maxime GRASSET - 6. 1. D. D. 3. D.
5 FAR WEST D'HERMINE - Robert LACROIX - 0. 7. 5. 0. 6. 3.
6 FLOCON DES LANDES - S?bastien HARDY - 3. D. 8. 2. D. 4.
7 FRIVOLE D'OC - Tristan BORD - D. 7. 0. D. 8. 4.
8 FRENCH SENTIMENTAL - Aurore TOUSSAINT - 4. 8. 0. 5. 7. D.
9 FEE DE RANCHVAL - Fr?d?ric CLOZIER - 5. D. 7. 7. 2. D.
10 FRENCH TURGOT - Matthieu VARIN - 5m 5. 0. Dm 9. D.
11 FRIDA BERGIL - Philippe MASSCHAELE - 4. 6. 4. 5. D. 2.
7ème Course - PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENE - Départ 22h57
1 EDEN DE LA PRADE - Fr?d?ric CLOZIER - 4. R. (18)9m D. 2. 5.
2 ETHANN SYGA - Guy VERVA - 6. A. R. (18)0. 8. 8.
3 ECRIN D'AZUR - Dominik CORDEAU - 7. (18)0m 8. 4m 4m 5m
4 ESPION DE BRAYE - J?r?me PAILLE - 0. D. D. (18)4. 5. 6.
5 ELIAS DU PADOUENG - St?phane BOUISSON - 6. D. D. 7. D. 7. (18)
6 EVENDER MAYBE - C?dric TERRY - 5. 8. 3. 7. 9. 4.
7 ECLAIR DE FEU - Yannick HENRY - 6. 4. 3. 0. 3. 4.
8 EGLANTIER DE MEAT - Vincent CABOS - 8m 7m 9m 8m (18)5m 3m
9 EROS DE GODREL - Matthieu VARIN - D. A. 5. 0. 7. 7.
10 ELLIOT D'ALCI - Eric AUDEBERT - 5. 7. 5. 5. 4. 7.
11 EMPEREUR DAIRPET - Michel X. CHARLOT - D. D. Dm D. 4. 8.
12 EOLE DE RIO - Denis BROSSARD - D. D. 5. 1. 2. 3.
8ème Course - PRIX DE LA SEMAINE DU PAYS BASQUE - Départ 23h22
1 EPOPEE DE LA COUR - Fr?d?ric CLOZIER - 3. D. 1. 6. R. (18)D.
2 EMMA DU LUPIN - Nicolas BAZIRE - 7. D. (18)0. D. 9. 4.
3 ECLIPSE D'OURVILLE - Maxime GRASSET - 2. D. R. (18)D. 5. D.
4 ELODIE AR - Thomas COUVRECHEL - 3. 0. 0. (18)8. 9. D.
5 EMERAUDE COPAISE - Eric AUDEBERT - 7. 7. D. 4. 0. 8.
6 ENVALIRA - C?dric TERRY - D. 1. D. D. 3. D.
7 EMERAUDE MIKA - S?bastien HARDY - D. D. D. 7. (18)D. 8.
8 EPEE DE JANEIRO - Robert LACROIX - 3. 3. 0. 8. (18)0. 8.
9 ELITE DANICA - Tom BEAUVAIS - 8. 4. 9. 0. 0. 9. (18)
10 EMPREINTE - Robin BOUVIER - D. 0m 4. D. 7. 9.
11 ETOILE DU CANTAL - Patrice GESRET - D. 0. 0. 0. (18)0. 0.
12 EASY STAR - Romain LE CREPS - 1. 3. D. 7m (18)8. Dm
13 ECSTASY AR - Vincent CABOS - 5. D. 8. 3. 6. 6.