les courses hippiques
CAZAUBON BARBOTAN THERME Lundi 22 Juillet 2019
FNCF
3ème Course - PRIX DE LA COMMUNAUTE DES COMMUNE (Gr A) - Départ 15h45
1 FABULEUX VEA - Yves HUREL - 0. (18)D. D.
2 FAMURA DE LA COUR - Fr?d?ric CLOZIER - D. 7. 7. 8.
3 FESTUM BAL - Herv BEAUMONT - 7. 5. R. D. 9. 6.
4 FANDANGO DE LARRE - Willy MICHEL - 4. 6. D. 5m Dm Dm
5 FIDJI D'OURVILLE - C?dric TERRY - 5. D. 2. 5. R. D.
6 FLORE D'ARSA - Patrice GESRET - 0. 5. 7. (18)D. 8. 3.
7 FORREST DE BONNAC - Romain LE CREPS - 8. 6. D. 7. D. 7.
8 FIER AMOUR - Pascal Maurice MANCEAU - D. 6. 8. D. D. D.
9 FEE D'UN MEC - Manuel CRIADO - Dm 1. D. (18)1. D. 5.
10 FABULEUSE SIA - Michel HANQUIER - 0. 8. 0. D. (18)Dm D.
11 FELINE DE GUYSEJ - Guy VERVA - 1. 4. D. 6. (18)D. 5.
12 FLY SOTHO - J?r?me PAILLE - 1. 5. D. D. 8. 8. (18)
13 FLOYD D'AGOT - Dominique CANNILLO - 1. 7. D. (18)0. 8. Dm
14 FRANC SUCCES - Franck MARTY - 8. 5. 6. 8. 7. 0.
15 FIGHTER PERRINE - Jean Claude PAULARD - 3. 2. 0. (18)0. 5. 6.
16 FAYETTE DREAM - Xavier THIELENS - A. 6. D. 0. (18)7. 2.
4ème Course - PRIX DE LA COMMUNAUTE DES COMMUNE (Gr B) - Départ 16h15
1 FLASH DU LOISIR - Vincent CABOS - 0. 9. (18)0. D. 9. D.
2 FEE DE TYROLE - Willy MICHEL - D. 4. (18)6. 9.
3 FELON DES RACQUES - Lo GUILLEMIN - 3. 7. R. D. D. 7. (18)
4 FOOTING - C?dric TERRY - 2. 4. 0. 5. D. 0. (18)
5 FAON BARBES - Michel X. CHARLOT - 3. D. 7. 6. 0. (18)9.
6 FEELING DUEM - J?r?me CHAVATTE - 6. 3. 2. 7. 0. 6.
7 FOXTROT DANCER - St?phane BOUISSON - D. 6. 8. 5. D. Dm
8 FABARM - Yvan LACOMBE - D. 1. D. D. 0. R. (18)
9 FAKIR DE PELMER - Louis LACHERE - 0. 8. D. 5. 7m 1.
10 FILON DU GOUTIER - Dominique CANNILLO - 9. 4. 7. 9. (18)9. 0.
11 FARAH DE PERTHUIS - Manuel CRIADO - 2. 2. 3. 2. (18)D. D.
12 FRIVOLE D'ARBAZ - Laurent FRESNEAU - 0. 6. D. 2. 3. 4. (18)
13 FAROFERA - Xavier THIELENS - 4. 5. 5. 7. 9. (18)8.
14 FRESH MINT - C?line LECLERCQ - 3. 7. D. 2. 1. 4.
15 FOR YOU DE BEYLEV - Fr?d?ric CLOZIER - D. 2. D. 2. 8. 7. (18)
16 FORT FAVEROL - Romain LE CREPS - D. D. D. D. 1. D.
5ème Course - PRIX TIMOKO - Départ 16h45
1 BOLERO DU GRIBOUT - Igor Pierre BLANCHON - D. 5. 9. D. D. 6.
2 CADRY - Willy MICHEL - 7. 7m D. 4. D. 3.
3 CALEB D'ACIER - Fr?d?ric CLOZIER - 0. 8. 5. 2. 7. 3.
4 CESARIONO - Michel Paul MARIE - 4. 7. 6. D. D. D.
5 CLAMART GEDE - Laurent FRESNEAU - 8. 5. 7. D. 2. D.
6 DANTE TURGOT - Vincent CABOS - 4. D. 4. D. 2. 2.
7 CINQ TROIS - Cyril GAZENGEL - 8. 7. D. 4. 0. 0.
8 DAY DE BELLOUET - C?dric TERRY - 4. 4. 6m 5m 1. 8m
9 ALTO DE LIGNY - Yvan LACOMBE - 6. 0. 8. 0. 0. 1.
10 CAJUN DES BAUX - Manuel CRIADO - 7. 2. D. D. 5. 7.
11 AMAZONE DES IRIS - G?rard PAILLE - 0. 0m 9. 0. (18)Dm 0.
12 ALIVE BRULARD - Damien LAISIS - D. 6. 5. 1. 8. D.
13 ATOME DESBOIS - Norbert VIMOND - 5. 4. 5. 3. 9. 7.
14 BURANO - St?phane BOUISSON - 0. 0. 0. 0. (18)D. 7.
15 BRUNISSIO BELLO - Romain LE CREPS - 4. 5. 1. D. 4. D.
16 A PROPOS - Michel X. CHARLOT - 4. 7. 6. 0. 0. 0. (18)
7ème Course - PRIX SOAL RACING (Gr A) - Départ 17h45
1 ELITE DE LASSERIE - Gentiane HERITIER - 9. R. 8. (18)7. 8. 1.
2 EDEN KLES - Willy MICHEL - 9. D. 9m 5. 8. 0.
3 EDOUARDO - Igor Pierre BLANCHON - 9. 8. D. (18)6. D. 6.
4 EMAIL - St?phane BOUISSON - Dm D. 2. 5. 9m D.
5 ELECTRON LIBRE - Dominique CANNILLO - Dm 9. Dm D. 8. (18)D.
6 ESPRIT DU SOLEIL - Manuel CRIADO - 9. Dm 9. D. 9. (18)6.
7 EASTERN QUICK - Michel Paul MARIE - 5. D. Dm 4. 4. 3m
8 ETOILE DE MONGOCHY - Cyril GAZENGEL - 6. 2. 2. 6. 7. 0.
9 EOLINE DE LA SEINE - Laurent FRESNEAU - 0. 5. D. 8. 5. D.
10 EZIA DE BENAC - Pascal Maurice MANCEAU - 9. 0. 8. 7. 3. 0.
11 EVIDENT CHARM - Richard William DENECHERE - 6. 2. 4. 1. 0. 6.
12 ECLIPSE MELODY - Fr?d?ric CLOZIER - D. D. 9. D. 2. 4.
8ème Course - PRIX SOAL RACING (Gr B) - Départ 18h15
1 ETINCELLE DU DEMON - Philippe LAMBERT - 4. 9. R. (18)6. 4. 6.
2 ETHANN SYGA - Guy VERVA - A. R. (18)0. 8. 8. 0.
3 EROS DU GOUTIER - C?line LECLERCQ - 6. D. D. D. D. 5.
4 ELISE DE L'ISOP - C?dric TERRY - 2m R. 9. Dm (18)5m 5m
5 EAULNES DE PHYT'S - Franck MARTY - D. 6. (18)1. 5. D. 5.
6 ELITE DE PENGUEN - No LANGLOIS - 5. 6. 9. 5. 6. 4.
7 EXTREMLY TRUE - Damien LAISIS - 1. 5m 1m 1. 0. 4.
8 EROS DE MORTREE - Romain LE CREPS - 9. D. D. D. 7. 2.
9 EVITA D'ESTREE - Guillaume CARDINE - 7. D. D. D. 9. D.
10 EXTREME ERCA - Nicolas MATHIAS - 8. 3. 5. 6. 4. 2.
11 EVIDENCE DE CHENU - Dominique CANNILLO - D. 6. 3. 8. 4. 5.
12 ETOILE D'HAUFOR - Michel X. CHARLOT - 5. 1. 0. 9. 7. 2.