les courses hippiques
VITTEAUX Dimanche 7 Juillet 2019
FNCF
2ème Course - ORDRE DES EXPTS COMPT. BOURGOGNE F-COMTE - Départ 15h00
1 GAROU DE BOURGOGNE - Pierre CALLIER -
2 GIACOMO BOY - Laurent G?rard DENIS -
3 GLOIRE DE LAVAL - Lucas VERRIERE -
4 GRIGNOLA - Thierry BUSSET -
5 GAMIN DU VAL - Laurent LAMAZIERE - 8.
6 GIBUS DU PARC - Bruno PALEAU - A. D.
7 GITAN CARAIBES - St?phane DUMONT - 9. D.
8 GIULIA JET - Thomas LEMOINE - D. 0. D.
9 GALICIA D'HAGUE - Guillaume NOYON - 7. 7.
10 GIULIA D'ATOUT - Arnaud RANDON - 9. D. 5.
11 GAYA DU VARLET - Joan MELIS MACIAS - 4. D. Dm (18)D. D. D.
12 GERDA FAVARDY - Martial GAUVIN - 5. 5.
13 GRIOTTE JULRY - Jean Paul GAUVIN - 7. 4. 7.
4ème Course - PRIX ENTREPRISE ROGER MARTIN (Gr A) - Départ 16h00
1 FANA D'AMOUR - Pierre CALLIER - D. (18)D. 0.
2 FIONA DE CREUSE - Tino AGUIAR - D.
3 FREE MAN VICTORY - Joan MELIS MACIAS - D.
4 FELINE DU RABUTIN - Thierry COLLAUD - 7. 9. 7.
5 FAKIR - Martial GAUVIN - D. 4. D. (18)4. 8. 9.
6 FEELING JULRY - Jean Paul GAUVIN - 3. 4.
7 FLASH CARAIBES - St?phane DUMONT - R. D. 6. 7. 6. (18)D.
8 FANTASIA SCOTT - Olivier MERLE - R. 6. 9. 5. 5. D.
9 FANDANGO ERGE - Eric TESTARD - 7. D. 0. 3. 0. (18)1.
10 FOX TROT DU STADE - Laurent LAMAZIERE - 5. 3. 0. 4. 5. 9. (18)
11 FOREVER DE PAME - Lo BORDE - 2. 1. D. (18)9. 6.
5ème Course - PRIX VILLE DE VITTEAUX (Gr B) - Départ 16h30
1 FILOU JULRY - Jean Paul GAUVIN - (18)D.
2 FRAGONARD LE FOL - Laurent LAMAZIERE - D. D. A. (18)8. 0.
3 FALESCA D'HAGUE - Guillaume NOYON - R. 7. 7. D. D. (18)9.
4 FLASH DU RABUTIN - Thierry COLLAUD - 5. D. 7. 8. 6. D. (18)
5 FAKIR DE VEAUCE - Eric TESTARD - 3. 5.
6 FERRY DE BELLOUET - Thierry BUSSET - 6. R. D. (18)D. D. 3.
7 FREDERIKA - Thomas LEMOINE - R. D. 4. 3. (18)D. D.
8 FIFTY DE MONCHEL - Arnaud RANDON - 5. 2.
9 FIDJI DE SANDRE - Bruno PALEAU - 7. 8. 5. (18)8. 5. 4.
10 FAX ONE DE L'ETANG - David MARASCO - D. D. 3. 7. D. 4.
11 FOREVER MARANCOURT - Pierre CALLIER - 7. D. 5. 5. D. 8. (18)
7ème Course - CONSEIL REGIONAL BOURGOGNE-FRANCHE COMTE - Départ 17h30
1 EMIL PACO - Margaux QUEIROS - 3. 3m 7. R. (18)9. Dm
2 EVE DE LA BOATERIE - Laurie MATHIEU PAVARD - 2m 4m Dm 8. 5m 8.
3 EASY BLEU - Alexandre Paul GIRAUD - 4m 6m 3m 4m D. 8m
4 EDOLINE - Charl?ne BUTTIER - T. 9m 3. 6. D. 9m
5 EH OH GOGO - Lysiane MAGNENAT - 0. 7. 5. 0m 6. 6.
6 ELEGANZA CAPTAIN - Clara JACOB - 9. 8. 0. (18)9. 1. 3.
7 EDELWEISS GASSEL - Anthony CHAPEY - 9. 8. D. (18)Dm 6. 7.
8 ETENDARD MAJURO - Sarah BUSSET - 6. D. (18)D. 5. 8. D.
8ème Course - GD PX CONSEIL DEPARTEMENTAL COTE D'OR - Départ 18h00
1 DAHYLA DE MASSARA - Jean Pierre PRALUS - 5. 8. 0. 2. 3. R.
2 BETHLEEM - Herv CHAUVE-LAFFAY - 4. 7. 1. 6. 0. (18)8.
3 DYNAMIC LA BORIE - Sarah BUSSET - 8. 4. 6. 5. 3. 3.
4 CRUMBLE DU RELAIS - Arnaud RANDON - 3. 2. D. 5. D. (18)6.
5 DARK FANT - Eric TESTARD - 8. 6. 7. 1. 6. (18)0.
6 BEST SCOTT - Thomas LEMOINE - 4. 0. 9. D. 3. 0.
7 DJANGO JUSTICE - Arnaud ROZZONI - 8. 1. 8. D. 6. 9.
8 DEFI D'HAVANE - David MARASCO - 9. D. 9. 0. 0. 9.
9 BRUNE JULRY - Lo BORDE - 7. 9. 8. 0. 0. 9.
10 BARRETTALI - Martial GAUVIN - 1. 5. D. 3. 8. 1.
11 CARUSO JULRY - Jean Paul GAUVIN - D. 9. 7. 7. D. 7. (18)
12 CYBELE DU VAL - Laurent LAMAZIERE - 6. 9. 2. 1. D. 6.
13 BOB MAGIC - Lucas VERRIERE - D. 3. 1. 0. (18)8. D.
14 BLEU BLANC BLEU - Martin CORMY - 2. 6. 7. 8. D. 4.
15 BALOU D'ANGIS - Pierre CALLIER - 9. 3. 8. 9. 0. 0.