les courses hippiques
NORT-SUR-ERDRE Dimanche 14 Octobre 2018
FNCF
1ère Course - PRIX LA GEE - Départ 14h30
1 FRONT PAGE - HUGO LEBOUC - 8p7p0p3p6p2p0p7p178p
CHOLET PRIX JUSSIEU AMBULANCES 15/09/2018 12 000 Euros 1350m 12 pts dur
1 ELDELBAR - PERRETTE
2 DYLABAN - EON
3 GREY MAGIC - ROUSSEL
4 O'GOSHI - GROSBOIS
5 EGERIA - FOUASSIER
6 L'IDEALISTE - BOISSEAU
7 LE VALENTIN - OGER
8 FRONT PAGE* - SAADI
GRANVILLE SUR MER PRIX DU CENTRE LECLERC GRANVILLE 15/08/2018 10 500 Euros 1700m 11 pts dur
1 GWERRANN - BERTO
2 TOULAKI - SMITH
3 BERETTA BILBERRY - LEFRANC
4 REGGAE TRAOU LAND - PERRETTE
5 RAFFIGNY - ETIENNE
6 SECCOTINE - POIRIER
7 FRONT PAGE* - LE DEVEHAT
VICHY PRIX ROGER CLUZEL 18/07/2018 16 000 Euros 1600m 15 pts dur
1 EL DIVO - BARZALONA
2 CHINA PEARL - BLONDEL
3 JOE THE TINKER - CRASTUS
4 PLANTAYYA - MICHEL
5 RIVIERA - DOMINOIS
6 BOUSTIE - BACHELOT
7 DIGICODE - CLAUDIC
13 FRONT PAGE* - CHEMINAUD
NORT-SUR-ERDRE PRIX EQUIP'SERVICE 01/07/2018 9 000 Euros 1800m 14 pts dur
1 OSSESSIONE - REMY
2 BOLSHINA - LAURENT
3 FRONT PAGE* - SAADI
4 RIO LOVE - LAURON
5 L'ESTANG - GROSBOIS
6 OEILLADE - ETIENNE
7 MIRYEM - JUSTUM
2 PLAYCITY - WILLIAMS SARAIVA - 0p8p4p7p3p0p4p175p0p
NANTES PRIX DE SAINT-NAZAIRE 21/09/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 1600m 11 pts dur
1 BOWLER HAT - FOUASSIER
2 LINNGARIA - ROUSSEL
3 FLECHETTE - CABRE
4 LOVELY CITY - GROSBOIS
5 TOULAKI - SAADI
6 REINGARD - GUITRAUD
7 HIVA'OA - BOISSEAU
10 PLAYCITY* - SARAIVA
VICHY PRIX MUNET 02/08/2018 18 000 Euros 1600m 10 pts dur
1 VISION AVENUE - HUET
2 COLDAY - THOMAS
3 VIA CAPPELLA - FORESI
4 PALAVAS - MENDIZABAL
5 LA CAGNA - VELON
6 NEERAN - RUIS
7 COLLEVILLE - BLONDEL
8 PLAYCITY* - CLAUDIC
NANTES PRIX MAISON LODING NANTES 07/07/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 1600m 11 pts dur
1 LINNGARIA - ROUSSEL
2 DESCOUVRIR BAILEYS - MENDIZABAL
3 ATEEQ - SAADI
4 PLAYCITY* - CLAUDIC
5 CALACONTA - EON
6 SORORITY - BEUZELIN
7 MAN LOVE - CABRE
ARGENTAN PRIX DE NONANT-LE-PIN 27/06/2018 16 000 Euros 2100m 14 pts dur
1 SINNARI - LARENAUDIE
2 LORD TORRANAGA - GROSBOIS
3 MADDAVEROFAI - DUPORTE
4 MATADOR - CLAUDIC
5 IL DECOIFFE - DELALANDE
6 SAINT NICOLAS - MONTEIRO
7 PLAYCITY* - PERRETTE
3 TOUCH OF POETRY - DAMIEN BOCHE - 2p2p7p7p0p4p0p
SABLE-SUR-SARTHE PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE 09/09/2018 10 500 Euros 1650m 9 pts dur
1 RIO LOVE - SARAIVA
2 TOUCH OF POETRY* - BOCHE
3 MY LADY ROCK - ETIENNE
4 JUJULEX - BOISSEAU
5 PEAKY BLYNDER - HUBERT
6 MLLE OUIDAH - EON
7 DIVINESRI - PERRETTE
MONTIGNAC PRIX DES BENEVOLES 23/08/2018 9 500 Euros 2100m 6 pts dur
1 AZACHOP - GAVILAN
2 TOUCH OF POETRY* - BOCHE
3 MANDFIELD - POIRIER
4 BABY CAT - SMIT
5 HAYASHY - CADEL
4 JUJULEX - LUDOVIC BOISSEAU - 4p8p6p0p
SABLE-SUR-SARTHE PRIX HARAS DE LA BARBOTIERE 09/09/2018 10 500 Euros 1650m 9 pts dur
1 RIO LOVE - SARAIVA
2 TOUCH OF POETRY - BOCHE
3 MY LADY ROCK - ETIENNE
4 JUJULEX* - BOISSEAU
5 PEAKY BLYNDER - HUBERT
6 MLLE OUIDAH - EON
7 DIVINESRI - PERRETTE
SAINT-JEAN-DE-MONTS PRIX DE L'HIPPODROME DE NANTES 19/08/2018 9 500 Euros 2150m 14 pts dur
1 ANOUCK - BOCHE
2 OOBY DOUBY - BOURGEAIS
3 SAGLYACAT - BOISSEAU
4 FRANCIS - BOUTET
5 LIYANA - POIRIER
6 SAIDA - GIBELLO SACCO
7 GAME NIGHT - BARILLE
8 JUJULEX* - ETIENNE
DINAN PRIX CLUB ENTREPRISE DINAN/LEHON 06/08/2018 9 500 Euros 2300m 10 pts dur
1 FABULEUSE BERE - POIRIER
2 FAIR LADY - BOCHE
3 FUSEE D'OO - BARILLE
4 BERETTA BILBERRY - LEFRANC
5 ETOLE DU VALLON - HUBERT
6 JUJULEX* - CHUPIN
7 SAGE QUEST - GENDRON
5 LA FEE CLOCHETTE - YOANN BARILLE - Ap9p4p
STRASBOURG PRIX DU POLE HIPPIQUE REGIONAL DE ROSIERES AUX SALINES 04/09/2018 14 000 Euros 2350m 9 pts dur
1 ASHPOWER - PICCONE
2 JULIETTA - SEGUY
3 MOULI - LECOEUVRE
4 MAEGHAN - STEFAN
5 VADAMOUSSE - MINARIK
6 ZANFARO - LEFRANC
7 GEORGES STAR - FOREST
0 LA FEE CLOCHETTE* - HAMELIN
VITTEL PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE WISSEMBOURG 19/08/2018 11 500 Euros 2100m 13 pts dur
1 GOLDEN HANNIE - LECOEUVRE
2 LUDWIG LEOPOLD - LAURENT
3 TORNALDO - SPEICHER
4 SO THEY SAY - VERON
5 CALCIA - STEFAN
6 LADY PARSLEY - COUTIER
7 MAKENZO - MONSIEUR BERTRAND
9 LA FEE CLOCHETTE* - FORESI
VITTEAUX PRIX ENEDIS - PRIX DE L'UNION COMMERCIALE ET ARTISANALE 08/07/2018 6 000 Euros 2000m 7 pts dur
1 DARIYA - GUTIERREZ VAL
2 ALL STARS - BEUZELIN
3 AMOUR LIBRANNO - GUITRAUD
4 LA FEE CLOCHETTE* - MOLINS
5 CELGARI - MONSIEUR WOODBURN
6 FREHEL D'ANA - LEFRANC
7 SHAIZAR - PROIETTI
6 KOVANI - MAXIMILIEN JUSTUM -
7 NORDISTE - QUENTIN PERRETTE -
7 UNKNOW - UNKNOW -
8 KISS ME DAILY - CYRILLE STEFAN - 170p7p9p
9 OUBLIETTE(IRE) - STEPHANE BREUX - 2p4p
10 LIBERAL ARTS(IRE) - GABRIEL LE DEVEHAT - 0p3p0p6p170p
11 REINGARD - CLEMENT GUITRAUD - 6p8p5p6p170p
12 BARCAROLLE - AUGUSTIN MADAMET - 9p2p
13 HIGH LIFE - BENJAMIN HUBERT - 5p7p
13 UNKNOW - UNKNOW -
13 UNKNOW - UNKNOW -
13 UNKNOW - UNKNOW -
1ère Course - PRIX LA GEE - Départ 14h30
1 FRONT PAGE - HUGO LEBOUC - 8p7p0p3p6p2p0p7p178p
2 PLAYCITY - WILLIAMS SARAIVA - 0p8p4p7p3p0p4p175p0p
3 TOUCH OF POETRY - DAMIEN BOCHE - 2p2p7p7p0p4p0p
4 JUJULEX - LUDOVIC BOISSEAU - 4p8p6p0p
5 LA FEE CLOCHETTE - YOANN BARILLE - Ap9p4p
6 KOVANI - MAXIMILIEN JUSTUM -
7 NORDISTE - QUENTIN PERRETTE -
8 KISS ME DAILY - CYRILLE STEFAN - 170p7p9p
9 OUBLIETTE(IRE) - STEPHANE BREUX - 2p4p
10 LIBERAL ARTS(IRE) - GABRIEL LE DEVEHAT - 0p3p0p6p170p
11 REINGARD - CLEMENT GUITRAUD - 6p8p5p6p170p
12 BARCAROLLE - AUGUSTIN MADAMET - 9p2p
13 HIGH LIFE - BENJAMIN HUBERT - 5p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
8 UNKNOW - UNKNOW -
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
10 UNKNOW - UNKNOW -
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
12 UNKNOW - UNKNOW -
12 UNKNOW - UNKNOW -
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
2ème Course - PRIX ABRIVERT - Départ 15h00
1 BELLE ATTITUDE - ARNAUD MUSTE - 3p4p5p4p0p0p5p8p0p0p
2 THUNDER BOY - JEFFERSON SMITH - 4p2p4p6p6p
3 FOLLOW ME - CLEMENT GUITRAUD - 0p3p8p0p4p5p8p
4 KRESUS - ADRIEN FOUASSIER - 6p5p4p3p6p5p9p4p7p
5 AZURAA BLUE - FLORENT GAVILAN - 0p8p0p
6 LADY SOLDIER - MAEVA CHUPIN - 5p7p8p0p0p0p2p4p3p
7 LAKESIDE - GABRIEL LE DEVEHAT - 2p2p0p4p0p6p0p8p173p
8 GOT LADY - MAXIMILIEN JUSTUM - 8p9p5p0p0p0p172p9p3p
9 AIR DU TEMPS(GB) - QUENTIN PERRETTE - 0p5p171p4p5p
10 ZAFARI - OPHELIE LESLY - 8p0p177p5p4p8p
11 FAIR LADY - DAMIEN BOCHE - 5p2p2p0p6p0p
12 DIVINESRI - STEPHANE BREUX - 0p7p5p4p8p9p8p
13 LIYANA - LUCIE OGER - 0pDp5p4p175p8p4p6p
14 EASY BREAK - LUDOVIC BOISSEAU - 6p0p0p7p5p3p6p9p7p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
3ème Course - PRIX PREFAKIT - Départ 15h30
1 DOCTOR FONTENAILLE - LARA LE GEAY - 1p4p5p0p2p4p5p7p3p2p
2 AGAMI - PAUL LOTOUT - 3p5p2p7p3p5p9p4p5pDp
3 REPLENISH - BERIT WEBER - 1p7p9p4p4p173p0p0p8p
4 KAIO CHOP - YANN MADEC - 0p5p7p4p5p3p7p172p1p
5 CHIEF'S APP - MARTINE DEFONTAINE - 7p2p3p2p7p4p4p6p2p5p
6 STEREO - THIBAUD MACE - 2p2p2p4p0p5p170p6p6p
7 SPRING IN THE AIR - AUGUSTIN MADAMET - 177h2h1h6h0p6p163p0p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
4ème Course - PRIX MARCHEURS CTL - Départ 16h00
1 DON PAPA - PAUL LOTOUT - 0p9p1p0p0p0p9p2p6p0p
2 ECLAIR DU NINIAN - AUGUSTIN MADAMET - 170p0p1p8p9p160p8p2p
3 DAZARI - XAVIER LE QUERE - 0p4p7p7p0p7p0p170p4p
4 BITTERSWEAT - ASTRID PELTIER - 0p0p2p0p0p0p4p9p0p
5 DESERTO - TRACY MENUET - 7p6p5p0p0p0p6p0p3p0p
6 UPSAN - FLORA LE PONNER - 8p7p9p178p7p8p9p8p
7 ALWAYS HOPE(GER) - LISA QUINTON - 8p174p6p160p2p0p1p2p
8 BROMLEY CROSS(IRE) - YVES CORMIER-MARTIN - 0p6p5p9p6p0p9p8p174p
9 BOIS NISTO - ANTOINE BESNIER - 0p9p9p3p0p5p5p4p179p
10 MELCHOPE - LARA LE GEAY - 5p2p3p5p8p5p5p170p2p
11 ARIZONA(GER) - BERIT WEBER - 4p9p4p1p3p2p1p0p171p
12 VILLA CAPRARA - THIBAUD MACE - 7p4p8p5p8p3p4p4p4p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
8 UNKNOW - UNKNOW -
9 UNKNOW - UNKNOW -
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
12 UNKNOW - UNKNOW -
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
13 UNKNOW - UNKNOW -
13 UNKNOW - UNKNOW -
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
5ème Course - PRIX DU TEMPLE AUTOMOBILES - Départ 16h30
1 LAGON MERSOIS - LUCIE OGER - 3p3p4p3p5p5p1p171p9p
2 BEYOND BLUE(IRE) - ADRIEN FOUASSIER - 0p0p170p2p0p
3 ADIABATE - MAXIMILIEN JUSTUM - 5p3p3p2p6p5p3p6p173p
4 KUTIK - CHLOE HUE - 6p6p0p9p8p
5 SIDELSKIE - YOANN BARILLE - 2p8p4p2p5p5p7p7p170p
6 RULING POLE(IRE) - QUENTIN PERRETTE - 5p0p5p1p7p9p6p3p171p
7 CYCLONE VALERIE - FLORENT GAVILAN - 0p6p6p9p0p1p7p4p4p1p
8 BELLA NOCHE - DAMIEN BOCHE - 0p2p1p5p2p179p0p0p3p
9 EASILLY - GABRIEL LE DEVEHAT - 3p0p2p3p3p4p0p5p0p
10 SILVER DREAM - AUGUSTIN MADAMET - 0p175p0p4pAhAh163p2p
11 RUDEBAN - LUDOVIC BOISSEAU - 8p7p8p0p7p1p0p1p0p5p
12 NOTNOWCEDRIC - STEPHANE BREUX - 0p174p6p6p2h2p5p6p1p
13 NERON - JEFFERSON SMITH - 7p8p1p0p6p9p4p7p177p
14 DROIT AU REVE - MAEVA CHUPIN - 3p8p6p7p5p9p4p5p9p3p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
6ème Course - PRIX MAHE LOCATION - Départ 17h00
1 BAL AMIE - MATHILDE JAUILHAC - 1sAh2h1s1s4s3s1s3s3h
2 SALDORELLO - ESTEBAN METIVIER - 4s7sTs6s4s1s6s5s3s5s
3 VANDANA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Th1h5sAh17AhAh0p0p7p
4 YELLOW MELLOW - ETIENNE RONGERE - 3s4s2hTs3s1s1s3s3s7s
5 A MAGIC MAN(IRE) - OLIVER SCHNAKENBERG - 7s5s6s3sTs2s2s171h7h
6 PRINCESSE GLWA - LUDOVIC SOLIGNAC - 6h4cAs4s6sAsAh5hTh
7 MAHELSCA - RICHARD LE STANG - Ah8h3p6p178p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 UNKNOW - UNKNOW -
6 UNKNOW - UNKNOW -
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
7 UNKNOW - UNKNOW -
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
8 UNKNOW - UNKNOW -
8 UNKNOW - UNKNOW -
8 UNKNOW - UNKNOW -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
7ème Course - PRIX ANDRE BONNIN - Départ 17h30
1 LADY HORSE - TRACY MENUET - Ts3sAs3s17ThTh1h2h6p
2 GOOD GIRL(GER) - OLIVER SCHNAKENBERG - 3h2h6s3sTh2h177h0p0p
3 TELEGENIE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s5c0s8sAh173h3h4hAh
4 DIFLORA - RICHARD LE STANG - 5p8s4s3s2s5s5s6s5h
5 DONNE MOI ENVIE - LUDOVIC SOLIGNAC - 3s5cAs3cTh
6 SULFITE - DYLAN LECOMTE - 7s4s4s4s6s7h176s6s6s
7 MARINA GRISE - DAMIEN THOMAS - 4cAsAs0hAh179p9p0p5p
8 MAKAMBA PASSION - EVANN PLANCHENAULT -
9 QUEENSCA - CHRISTOPHER COUILLAUD - Ts4hAh0p
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
3 UNKNOW - UNKNOW -
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
4 UNKNOW - UNKNOW -
5 UNKNOW - UNKNOW -
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s
8ème Course - PRIX JEAN DELAPLACE - Départ 18h00
1 BARLEDA - ADRIEN PAGEOT - 6s1s5s5s2s6h17Th0h8h
2 DOUBLE VOIE - LUDOVIC SOLIGNAC - Ts5h178s6s5s1s2sAh2h
3 OXLOW - DAMIEN THOMAS - 1sAs172s6s6s8h0pTs
4 DJIN DE LA ROQUE - JEAN-STEPHANE LEBRUN - 6h171s2s3s6h16Th2hAh
5 BOB ALONE - ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN - 4s9s8c4sTc163s6s1s
6 KENADAM - ROMAIN LEMIERE - 3s0sTsAsAh165s2sTs7c
7 CHRISTO DU REPONET - DYLAN LECOMTE - Ts7s172s2sAsTs3sAs
8 KENDALC'H KERBARH - RICHARD LE STANG - 154h
9 VANOPE - CHRISTOPHER COUILLAUD - 5sTs4s4s7s171s153s5s